Преимущества кардшаринга от crdru

Даже воспользовавшись спутниковым телевиденьем, нет гарантии того, что вы сможете наслаждаться просмотром бесплатных и интересных каналов без навязчивой рекламы. Отличным вариантом в этом случае будет кардшаринг, узнать детальней о котором можно на сайте crdru.net, с помощью которого вы сможете просматривать закодированные каналы на самых выгодных условиях, без привязки к определенному оператору. Вниманию пользователей предлагается больше 30 разных провайдеров, при этом без составления договоров и карт доступа, что крайне удобно и позволяет экономить ваше время.

Главные преимущества

Если говорить о сайте компании, предоставляющей шаринг, то она отличается наличием ряда достоинств, среди которых в первую очередь можно выделить такие главные моменты, как:

  • Наличие серверов на территории Европы, Украины и России;
  • Активация аккаунты происходит буквально через 15 минут после оплаты услуги;
  • Для всех клиентов предусмотрены выгодные партнерские программы и скидки;
  • Оплатить услуги кардшаринга можно одним из наиболее удобных для вас способов;
  • Панель управления заказами отличается своим удобством и простотой использования;
  • Наличие поддержки таких протоколов, как: CS357x, CCcam и NewCamd.

Принцип работы кардшаринга

Если вы решили подключить себе кардшаринг, то для этого не потребуется наличия скоростного интернета, который может быть не у всех. В данном случае достаточно EDGE связи, однако она должна работать стабильно, чтобы пакеты не терялись. Через каждые 7-10 секунд с помощью интернета, на имеющийся у вас ресивер от компании сервера будут приходить ключи, с помощью которых и осуществляется раскодировка телевизионных каналов, словно на вашем тюнере имеется официальная карта.

Благодаря наличию в компании сконфигурированных модулей, которые предназначены для популярных эмуляторов, можно осуществить настройку любого вашего оборудования без малейших сложностей и в самые короткие сроки. Наличие сконфигурированных модулей, простой панели управления, возможность оплачивать любыми доступными для вас способами, множественные скидки – это все позволяет сделать просмотр каналов с помощью шаринга приятным и простым.

Получить более детальную информацию, а также воспользоваться услугой можно в любое время, переходя на сайт, предоставляющий услуги по кардшарингу на самых выгодных условиях.

Версия для печатиВерсия для печати