Заборы из профнастила

Установить забор на дачном участке, смонтировать различные металлические ограждения или ворота – все эти работы выполняет в Киеве компания «ПРОФИ-ZаборЪ», накопившая с 2000 года значительный опыт в этой области.

Одним из популярных вариантов ограждений дачного участка или коттеджа  является забор из профнастила. Его изготовление «под ключ» предлагает своим клиентам компания «ПРОФИ-ZаборЪ». Подробности – на сайте http://zabory.kiev.ua/zabor-iz-profnastila/.    

Профнастил – отличное решение для забора

Профнастил – листовой материал волнистой, профилированной формы. Изготавливается он из тонкого стального листа, а профиль придаёт ему прочность и жёсткость, благодаря чему профнастил успешно используется в различных областях строительства. Из профнастила толщиной 0,4 мм делают и заборы, и подвесные потолки, им обшивают стены промышленных зданий. Более толстый профнастил применяется для изготовления киосков и других небольших строений.

Стальной лист профнастила защищается от коррозии цинковым покрытием. Существует также профнастил, на котором имеется и полимерное покрытие – с одной или с двух сторон. Полимерное покрытие представляет собой дополнительную надёжную защиту от коррозии и улучшает внешний вид профнастила. Оно может быть разных цветов.    

Заборы из профнастила от компании «ПРОФИ-ZаборЪ»

Компания «ПРОФИ-ZаборЪ» принимает заказы на изготовление различных заборов из профнастила, в том числе выполняется услуга «под ключ». Сделать заказ можно, посетив сайт компании в Интернете. Заборы из профнастила являются отличным вариантом ограды для дач, производственных, коммерческих  и других объектов. Если территория объекта большая, если имеются участки с неровностями и уклонами, профнастил более всего подходит для устройства забора.

Заказчики могут выбрать профнастил нужного цвета по шкале RAL. Забор выйдет не только прочным и долговечным, но и эстетичным. А уход за профнастилом весьма прост – его можно просто помыть из садового шланга. Сделав заказ в компании «ПРОФИ-ZаборЪ», клиенты получают профессионально выполненные заборы по вполне приемлемым ценам.

Заборы из профнастила

Версия для печатиВерсия для печати