Стоковая одежда из Европы оптовыми партиями

Нераспроданные товарные остатки принято обозначать английским словом stock. Эту категорию товаров не следует путать с другой – «сэконд хэнд», т.е. изделиями, бывшими в употреблении – в частности, уже ношеной одеждой. Стоковая одежда – совершенно новая, брендовая, но такая, которую, например, не удалось продать в прошлом сезоне. Из-за этого она продаётся со значительной скидкой.

На интернет-портале https://vsestoki.com имеется информация о компаниях, у которых можно приобрести партии стоковых товаров. Приводимые на портале данные существенно облегчают поиск поставщика и приобретение стока оптом.   

Как товары попадают в категорию стоковых

Один из вариантов перехода изделий в разряд стоковых товаров уже упоминался – это одежда, обувь или другие товары, не проданные в прошлом сезоне. Но возможны и другие варианты. Например, производственное предприятие рассчитывало, запуская в изготовление партию одежды, что её полностью разберут торговые точки, но расчёт не оправдался, и часть изделий остались невостребованными. То же самое может произойти в оптовом магазине, если из него не всю одежду разберут розничные магазины.

В любом случае, все эти изделия вполне доброкачественны, изготовлены солидными производителями, хотя, возможно, и не являются новинками текущего сезона. Тем не менее, купив стоковую одежду, можно вполне стильно и модно одеться, а затраты окажутся значительно меньшими, чем при покупке вещей в бутиках.   

Информация на портале vsestoki.com 

Эта информация предназначена для владельцев магазинов розничной торговли. Используя представленные данные, они могут выбрать наиболее подходящего для себя поставщика стока и приобрести вполне качественную одежду, обувь, аксессуары для розничной продажи. В списке – крупные европейские и украинские склады. Такая информация полезна розничным торговым точкам независимо от масштаба их деятельности, и даже тем, кто только планирует открыть торговлю.

Портал vsestoki.com сам не осуществляет никаких торговых операций, а только предоставляет данные о поставщиках товаров стоковой категории. На сайте имеются подробные описания и контактные данные, что облегчает установление, в случае необходимости, деловых отношений.

Версия для печатиВерсия для печати