Эндосфера и ультразвуковой лифтинг в клинике Киева

Аппаратная косметология предлагает множество способов избавиться от лишнего веса, подтянуть кожу и скорректировать фигуру. Одним из эффективных способов является назначение сеансов эндосфер в Центре Здоровой Эстетологии Киева, которые отличаются отсутствием боли и эффективностью. Эта массажная техника, которая обладает мощным терапевтическим и косметическим эффектом, не наносит вреда организму.

Эндосфера: показания, плюсы, особенности

Эта уникальная методика для коррекции тела и лица основана на действии компрессионных микровибраций. Курс может включать до 12 сеансов, а результат заметен уже после шестого посещения.

Основные показания: устранение отложений жира, целлюлита, обвисшей и дряблой кожи, венозных отеков, спазмов и болевых ощущений в мышцах, профилактика варикоза и др. Как и любая другая косметологическая процедура эндосфера имеет некоторые ограничения и противопоказания.

К противопоказаниям относится период беременности и грудного кормления, онкология, вирусные и кожные болезни, повреждения (раны и царапины) на обрабатываемом участке и др. Инновационный метод эндосфера-терапии имеет преимуществ, среди которых безопасность, отсутствие предварительной подготовки, боли и дискомфорта, быстрый и продолжительный эффект, сочетание с другими техниками аппаратной косметологии.

Во время процедуры чувствуется мягкий пилинг, дренажный эффект, повышается мышечный тонус и происходит выработка коллагена и эластина, которые придают коже упругости, эластичности и подтянутости. Это эффективный способ для борьбы с целлюлитом на всех стадиях. Стоимость процедуры определяется индивидуально и зависит от состояния кожи пациента, типа обрабатываемой области.

Особенности ультразвукового лифтинга

Центр Здоровой Эстетологии клиника esthetology.ua предлагает процедуру ультразвукового лифтинга для омоложения кожи и без хирургического вмешательства. Эффект заметен сразу после одного сеанса, а результат держится продолжительное время.

Используя этот уникальный метод, можно вернуть коже молодость и устранить такие возрастные изменения, как опущенность бровей, нечеткий контур лица, дряблость и неэластичность кожных покровов. Ультразвуковые волны способны проникать в глубокие слои кожи, действуя точечно и максимально эффективно.

К отличительным особенностям ультразвукового лифтинга Альтера относится безопасность, отсутствие боли и дискомфорта, предварительной подготовки, совместимость с другими процедурами, минимальный реабилитационный период. После процедуры овал лица подтягивается и стимулируется выработка коллагена.

К противопоказаниям относится период беременности, лактации, кожные болезни, сахарный диабет, повреждения кожного покрова и т.д. Особенностью лифтинга является заметный мгновенный эффект уже после одной процедуры, возможно потребуется корректировочный сеанс через три месяца.

Версия для печатиВерсия для печати