Где купить дачный душ

Множеству людей надоедают привычные городские будни. Это обусловлено большим количеством людей, загрязнённостью воздуха, скоростью жизни и другими специфическими вещами. Именно по этой причине, люди покупают участки за городом и строят себе дачи. Дачный участок подразумевает небольшой домик и огород. Также, человек может создать на прилегающей территории фруктовый сад и наслаждаться вкусными фруктами. Таким образом, на даче можно открыть собственный потенциал и проявить себя творчески. К сожалению, чаще всего, дачные дома не оборудованы теми удобствами, что и квартиры. Туалет может находится на улице, а летний душ и вовсе отсутствовать. На данном сайте можно приобрести душевые кабины уличные дачные. Это специальное приспособление, которое даёт возможность принять водные процедуры с привычными удобствами. За счёт мобильной душевой кабины, человек получит необходимое удобство и комфорт.

Составляющие

Вдали от города каждый человек может почувствовать себя свободнее. Приобретение душевой кабины дополнит это чувство востребованным комфортом. Это обусловлено тем, что дачный душ включает в себя такие составляющие:

  1. Бак. Представляет собой ёмкость для набора и хранения воды. Они могут быть разных размеров на 150 и 200 литров. Такого количества воды достаточно для того, чтобы принять душ целой семье.
  2. Подключение к сети. Душевая кабина работает от электросети 220 Вольт и потребляет мощность 1,5 кВт. Таким образом, она не потребляет много энергии.
  3. Замок. Специальные дужки для замка смогут обеспечить безопасность и целостность всей конструкции.
  4. Крючки для одежды. Внутри приспособления есть специальные крючки, которые служат вешалкой для одежды.
  5. Душ-лейка. Удобный душ-лейка позволит уменьшить потраченную воду и увеличить комфорт во время принятия душа.

Виды

Душевая кабина может быть следующих видов:

  • автономная. Данное приспособление не требует подключения к электросети. Это обусловлено тем, что прогрев воды осуществляется с помощью солнечных лучей;
  • экономная. Этот вариант представляет собой кабину, которая потребляет небольшое количество электричества в размере 1,5 кВт;
  • выгодная. Такой вид душевой кабины не требует работы мастера, так как она представляет собой готовую душевую систему.
Версия для печатиВерсия для печати