6 советов для поиска дешевых билетов в Египет

Отпуск — единственное время в году, когда человек может действительно отдохнуть, расслабиться и забыть о всех проблемах. Естественно, все хотят отдохнуть не сильно дорого, но за границей. Как вариант для такой ситуации — Египет, а именно --— горящие путевки. Их смысл в том, что туроператору нужно распродать все забронированные путевки, поэтому они делают неплохие скидки. На сайте https://piligrim.ua/egipet-iz-kieva.html вы найдете горящие путевки в эту страну и сможете их приобрести с большими скидками. Сегодня поговорим о советах, которые помогут сэкономить на поезде в Египет.

Как отдыхать дешевле

Вот 6 советов, которые сэкономят ваши деньги на отдыхе:

  1. Всегда перед покупкой разберитесь, какой сезон дороже, а какой — дешевле. Допустим, в Египте с декабря по март сезон дешевых цен на путевки. С апреля до июля цена немного растет, но потом снова опускается в августе. Самый дорогой период для поездки в эту страну --— осень. Тогда цены будут максимальными.
  2. Учитывайте праздники. Если собираетесь в Египет на Новый Год, Рождество, 8 марта или 14 февраля, то забудьте о дешевых путевках. На праздники цена сама большая в году, так что лучше отправиться в поездку до или после них.
  3. Следите за путевками. Самые дешевые будут за 2-3 дня до вылета или за день. Самые дорогие — больше 2 недель. Обычно цену опускают как раз за 2 недели до вылета. Также учитывайте лучшие предложения, которые раскупают быстро. Их есть смысл смотреть даже за 2 недели. Иногда попадаются выгодные варианты.
  4. Начинайте искать примерно за 7 дней до вылета и учитывайте количество человек. Для 1 человека цена будет немного другая, чем для 2 или 3.
  5. Ищите отказные туры и туры из других городов. Отказные туры обычно можно найти только в последний момент. По поводу других городов: если предложение слишком хорошее, а вам удобно добираться до другого города, то есть смысл вылететь из него и сэкономить.
  6. Не медлите с бронированием. Минимальная цена на тур — 200 долларов, но попадается редко. Если увидели такое предложение, то лучше его забронировать сразу. Уже даже через пару минут его может не стать.

Горящие путевки — хороший способ отдохнуть, но при этом не потратить много денег. Главное — учитывайте сезон, праздники и начинайте искать подходящие предложения примерно за неделю до вылета.

Версия для печатиВерсия для печати