Виды виз в Тайланд

Тайланд является одной из лучших стран Азии с теплым морем и аккуратными пляжами, поэтому многие люди выбирают ее для путешествия и отдыха. Для жителей Беларуси необходима виза в Тайланд, которую можно быстро оформить на сайте компании «Визовый Минск». Квалифицированные специалисты визового центра помогут правильно подобрать тип визы, а также оформить всю необходимую документацию.

Виды виз

Королевство Таиланд можно посетить, имея такие типы виз:

  • транзитная – выдается для людей, которые пересекают Таиланд или совершают пересадку на другой рейс, находясь в аэропорту более 12 часов. Выдается преимущественно спортсменам, бизнесменам, членам судов;
  • туристическая – дает возможность пребывания в стране более 30 суток. Туристические визы бывают таких типов:

– TR (стандартная туристическая). Однократная виза действует сроком до 90 календарных дней;

– МТ (для прохождения диагностики или лечения);

– METV (многоразовая). Действует до 180 дней, но находиться на территории государство можно не более 60 дней.

  • не эмиграционная – выдается для людей, чьи родственники живут в Таиланде, а также для религиозных деятелей, инвесторов, студентов буддистских монахов.

Необходимый пакет документов

Для подачи на регистрацию визы необходимо предоставить такой пакет документов:

  • заполненная на английском языке анкета;
  • действующий заграничный паспорт (минимальный срок действия не менее 180 дней);
  • фотографии 5х5 см;
  • справка с места работы;
  • документ, подтверждающий благонадежность.

Это стандартный перечень предоставляемой документации. Специалисты могут затребовать дополнительную информацию о заявителе. Сотрудники визового центра оперативно отправят недостающие документы.

Преимущества сотрудничества с компанией «Визовый Минск»

Для многих людей получение визы вызывает ужас, потому что кроме сбора необходимой документации, нужно заполнить анкету и пройти собеседование у консула. Чтобы оформить все документы без осложнений, нужно обратиться в компанию «Визовый Минск», подробности о которой Вы можете смотреть тут. Визу можно оформлять для всех категорий граждан, достигших 18 лет, а также для несовершеннолетних детей, пенсионеров, студентов.

Срок рассмотрения заявления – от 6 до 8 рабочих дней.

Срочные разрешительные документы для посещения Таиланда оформляются в течение 3-4 рабочих дней + пересылка документации в Москву и обратно заявителю.

Версия для печатиВерсия для печати