Где купить куклу ЛОЛ с волосами

На сегодняшний день, в мире существует множество разнообразных игрушек. Они предназначены для мальчиков и девочек разных возрастов. Таким образом, любой человек сможет порадовать своего ребёнка и приобрести особенную игрушку. Если вы не знаете, что подарить девочке, то одним из наиболее лучших вариантов, является кукла ЛОЛ с волосами. Данная игрушка является популярной. Это обусловлено тем, что помимо куклы, ребёнок получает и другие дополнительные элементы. Это могут быть расчёски, зеркала, наклейки и другие разнообразные аксессуары. Вышеупомянутый интернет-магазин предоставляет возможность заказать куклу ЛОЛ по доступной цене. Данный товар входит в 5 серию и является востребованным среди детей. За счёт этого, такой сюрприз сможет подарить только приятные и позитивные эмоции.

Аксессуары

Кукла ЛОЛ с волосами 5 серии включает в себя множество дополнительных предметов. Открывая каждый слой упаковки друг за другом, ребёнок находит следующие аксессуары:

  1. Кукла. Представляет собой главный подарок — кукла с волосами. Она находится в специальной капсуле-спрее. Всего существует 4 цветовых варианта.
  2. Волшебное зеркало. Данный элемент поможет играться с куклой. Зеркало — неотъемлемый атрибут каждой девушки, который используется для нанесения макияжа.
  3. Наклейки. Подразумеваются наклейки на волосы. Таким образом, можно украсить свою куклу и придать ей уникальный внешний вид.
  4. Кресло с подставкой. Это специальное кресло для куклы, которое имеет подставку для стакана.
  5. Наряд и обувь. Представляет собой уникальный наряд для куклы и красивую обувь. Ребёнок сможет украсить игрушку так, как он этого хочет.
  6. Бутылочка, бигуди, очки или гребешок. Данные аксессуары предоставляют возможность украсить не только куклу, но и себя. Бигуди позволят сделать кучерявые локоны и придать волосам ребёнка объёма.
  7. Лист коллекционера. Представляет собой специальный лист, в котором можно отметить приобретённую куклу. В коллекции находится множество моделей, которые девочка может начать постепенно собирать.

Таким образом, кукла ЛОЛ с волосами сможет порадовать и предоставить позитивные эмоции детям. Данный подарок подходит как на день рождения, так и на другие праздники.

Версия для печатиВерсия для печати