Как выбрать и оформить подарочную коробку, чтобы это запомнилось

На каждый праздник люди делают друг другу подарки. При этом некоторые просто вручают вещь, а некоторые заморачиваются с упаковкой и ее оформлением. На самом деле намного приятнее, когда тебе не просто дают пакетик с чем-то, а презентуют целую подарочную коробку. Это всегда выглядит лучше и приносит больше радости. Подарочные коробки из картона оптом и в розницу вы найдете на сайте по ссылке. Сегодня поговорим о том, как правильно ее выбрать и оформить так, чтобы было приятно.

Как выбрать и оформить

Вот несколько простых советов:

  1. Для начала определитесь с размером. Лучше всего покупайте сначала подарок, а потом уже коробку под него. Так вы не прогадаете с размером. При этом лучше не покупайте слишком большую коробку, чтобы вещь в ней не болталась. А даже если делаете так, не забудьте про наполнитель.
  2. Подумайте по поводу цвета. Практически у всех есть любимый цвет. Учтите это, когда соберетесь покупать упаковку. Также не забудьте про интересы человека. Допустим, если человек увлекается музыкой, то можно подобрать упаковку с музыкальными инструментами.
  3. Купите наполнитель в любом случае. Представьте, что вы открываете коробку, а там только подарок. Конечно, это приятно, но выглядит не особо. Лучше, когда при открытии коробки вы видите много всего. Так получается эффектней.
  4. Не обязательно покупать 1 большую коробку и складывать в нее несколько подарков. Если вы хотите сделать много небольших презентов, то лучше купите для каждого коробку. А если уже и хотите 1 большую коробку, то можете положить в нее много маленьких. Это точно станет сюрпризом.
  5. Подумайте не только о коробке. Также можете сделать много небольших листочков, на которых будут написаны пожелания. Это будет приятно для человека.
  6. Не забывайте про фон. Например, если дарите девушке, то можете прикупить лепестки роз и украсить ими коробку изнутри. Это будет своеобразным наполнителем, только гораздо приятнее. Да и выглядеть будет лучше.

Когда собираетесь сделать подарок, обязательно подумайте над упаковкой. Далеко не всем нравится, когда подарки просто отдают. Главное при этом — правильно оформить с учетом интересов человека и цвета.

Версия для печатиВерсия для печати