Camp USA: что это, какие преимущества

Если вы учитесь на 2-3 курсе иняза или педагогического вуза, то есть возможность отправиться в США на летнюю работу. Это отличный способ попутешествовать, заработать немного денег и получить опыт. На самом деле способов отправиться много по разным программам, но это далеко не всегда просто. Например, стоит рассмотреть Camp USA, если хотите получить такой опыт. Сегодня посмотрим, что это такое подробнее. Также посмотрим на основные плюсы в США.

Что это такое

Это возможность для активных студентов поработать в одном из детских лагерей Америки. Таким образом вы можете добавить новые пункты в свое резюме, набраться опыта и дальше намного проще найти работу даже за границей. Вы будете:

  • заниматься с детьми возрастом от 7 до 15 лет;
  • проводить с ними игры;
  • организовывать квесты для образования;
  • участвовать в спортивных мероприятиях и так далее.

Таким образом можно сильно подтянуть свои навыки лидера, которые точно нужны будут при устройстве на работу. Также таким образом в лагерь могут отправиться и студенты других направлений в учебе, но они не будут работать непосредственно с детьми. У них будет возможность устроиться на другие должности. Это также хороший опыт, ведь вы будете работать за границей, изучать язык и развиваться.

Преимущества работы в США

Вот несколько основных причин задуматься об этом варианте:

  1. Опыт работы за границей. Если собираетесь работать в будущем в Украине или за границей, то вас с большей вероятностью возьмут.
  2. Совершенствование английского. Даже если вы его хорошо знаете, то во время работы у вас будет много практики.
  3. Возможность получить письмо с рекомендацией от работодателя, что также повлияет на будущее устройство на работу.
  4. Соблюдение работодателями всех режимов работы и отдыха, так что вы точно не будете работать целыми сутками и не отдыхать при этом.
  5. Зарплата. Она в любом случае будет больше, чем в детских лагерях Украины, поэтому вы отдохнете летом, обучитесь и заработаете денег.

Если хотите отправиться в США на работу, то это можно сделать с помощью Camp USA. Таким образом вы сильно улучшите свое резюме, подтянете английский и наберетесь опыта в сфере образования, который в будущем будет полезен.

Версия для печатиВерсия для печати