Цветы из Кении, Эквадора и Колумбии: где и как приобрести?

На протяжении длительного времени цветы пользуются спросом, потому что с их помощью можно не только поздравить человека с праздником, но и выразить свои искренние чувства. Цветочный брокер Daoflowers предлагает приобрести любые цветы из Колумбии, Кении, Эквадора по выгодной цене, заказав товар на сайте  daoflowers.ru.

Основное направление Daoflowers

Цветочный брокер Daoflowers работает на рынке на протяжении 18 лет, основное направление деятельности экспорт цветов с эквадорских, кенийских и колумбийских плантаций и реализация продукции оптовыми партиями по России в странах ближнего зарубежья.

Важно учитывать, что любую представленную в каталоге продукцию можно купить крупным и мелким оптом. Кроме поставки цветов, специалисты компанию предлагают web-инструменты и готовые решения для организации бизнеса в данном направлении.

На сайте daoflowers.ru можно ознакомиться с такими видами свежесрезанных цветов:

  • основное направление компании (60% объема) – это экспорт цветочной продукции из Эквадора. В каталоге можно выбрать сорта эквадорских роз, хризантем, каллы разной цветовой расцветки;
  • африканские розы, которые доставляются из Кении, Замбии, Танзании. Стандартные и кустовые сорта роз закупаются напрямую из ферм, что гарантирует свежесть и высокое качество товара;
  • розы красных и других сортов, гортензии, кустовые и одноголовые гвоздики, гипсофила закупаются постоянно с колумбийских плантаций.

Также в каталоге представлен большой ассортимент экзотических цветов по выгодным ценам.

Преимущества сотрудничества с цветочным брокером Daoflowers

Для обеспечения высокого качества экспортируемых цветов, в компании Daoflowers налажена оперативная доставка от производителя до покупателя. Вся цветочная продукция их кенийских, эквадорских, колумбийских плантаций воздушным путем прибывает в Амстердам. Доставка в Амстердам проводится ежедневно, поэтому уже на следующий день товар транспортируется грузовыми траками по указанному заказчиком адресу. В отдаленные регионы страны или в страны ближнего зарубежья, сотрудники компании Daoflowers организуют авиа доставку.

Основное преимущество сотрудничества с цветочным брокером – это гарантия высокого качества свежесрезанных цветов.

Версия для печатиВерсия для печати