Преимущества покупки недвижимости в г. Лимассол

Кипре – отличное место для отдыха, что может объяснить, почему так много людей покупают недвижимость в этой стране. С огромным выбором роскошных вилл и апартаментов в различных местах, особенно Лимассол идеально подходит для этой затеи. Если вам нужны все блага, которые может предложить курорт, или спокойная обстановка деревни, то решение купить недвижимость на Кипре Вам точно подойдет. Цены здесь все еще довольно приемлемы по сравнению с такими же местами на других курортах.

Почему Лимассол

Привлекательность Лимассола заключается в том, что это гораздо больше, чем отличный курорт. Это процветающий торговый центр, куда доставляется большая часть импортируемых с островов товаров. Здесь хорошо развиты коммерческие отношения, как между другими городами островного государства, так и между другими странами.

Другая привлекательность для потенциального покупателя - местоположение города и его доступность от остальной части Острова. Благодаря современной сети автомагистралей столица Никосия находится менее чем в часе езды, а прибрежная часть также связывает все основные курорты. Дни в прекрасных горах Троодас также прямо у порога города, если вам нужен отдых от солнечных лучей, моря и песка. На самом деле, даже некоторые из деревень в горах начали активно развиваться. Здесь можно купить недвижимость еще более выгодно и вложения будут оправданы.

Итак, основные достоинства покупки недвижимости в Лимассоле следующие:

  • доступная стоимость (по сравнению с другими странами, например, Барселоной);
  • широкие возможности для девелопмента (можно купить виллу под сдачу не только туристам, а и для бизнеса);
  • возможность экономить на отдыхе, останавливаясь в своих апартаментах;
  • рост цен на недвижимость, что делает покупку выгодной инвестиций.

Также стоит отметить, что покупка кипрской недвижимости, это не так сложно, как аналогичная сделка в других государствах.  

Другая хорошая новость заключается в том, что рынок аренды жилья на Кипре активно набирает силу. Это привело к тому, что многие покупки квартир и вилл в Лимассоле стали проектами самофинансирования для их владельцев. Даже после учета ипотеки покупатели обнаруживают, что аренда на Кипре возвращает полную стоимость всех вложений в данную недвижимость.

Версия для печатиВерсия для печати