Где купить стеклянную шторку для ванны

Каждый человек стремится улучшить качество своей жизни. Это можно сделать с помощью усовершенствования собственного жилья. Таким образом, можно повысить комфорт во время нахождения в доме или квартире. Если у вас есть ванна, можно приобрести специальные изделия, которые повышают удобство при водных процедурах. Например, это может быть стеклянная шторка. На данном сайте каждый пользователь может выбрать и купить душевые ограждения из стекла по выгодной стоимости. Там представлен большой ассортимент товаров. Благодаря этому, каждый человек может легко и быстро определиться с изделием для ванны и подобрать его, исходя из собственных предпочтений и пожеланий.

Варианты

Существует несколько различных вариантов стеклянных душевых ограждений:

  • бюджетный. Представляет собой наиболее доступный вариант, при котором ограждение устанавливается на боковую часть и является неподвижным;
  • распашная дверка. Сюда входит шторка небольшого размера, на которую крепится распашная дверка. Такая конструкция является более сложной и требует дополнительного крепления;
  • раздвижная дверка. Подразумевается наиболее сложная конструкция, для монтажа которой следует установить специальный механизм. В таком случае, одна створка является неподвижной, а вторая двигается.

Комплектация

В комплекте со стеклянными душевыми шторками клиент получает определённые товары:

  1. Стеклянное полотно. Представляет собой полотно из стекла, которое может иметь толщину от 8 до 10 миллиметров.
  2. Фурнитура. Сюда входит комплект фурнитуры для установки стеклянной шторки для ванны.
  3. Фурнитура распашной двери. Подразумевается фурнитура для той двери, которая является функциональной и открывается.
  4. Уплотнители. Это специальные уплотнители, которые крепятся на перегородку и двери. С их помощью, увеличивается герметичность всей конструкции.

Как рассчитать стоимость

Для того, чтобы сделать расчёт стоимости стеклянной шторки, необходимо на сайте оставить заявку. Сюда входит заполнение формы и ввод определённой информации:

  • имя;
  • адрес электронной почты;
  • тема сообщения;
  • текст сообщения.

После этого, с вами свяжется специалист и поможет просчитать душевую шторку.

Версия для печатиВерсия для печати