Как составить резюме онлайн

На сегодняшний день, в мире существует множество разнообразных профессий. таким образом, каждый человек может выбрать наиболее предпочитаемую сферу деятельности. Для того, чтобы найти желаемую работу, необходимо просматривать вакансии и отправлять на них резюме. Резюме — это документ, в котором находится информация о кандидате на определённую должность. На данном сайте https://antras.ru/ можно составить резюме онлайн. Благодаря этому, облегчается весь процесс создания резюме. Человек может зайти на сайт, создать резюме и скачать его на собственное устройство. Там будет находится вся информация, которая потребуется работодателю. Это увеличит шанс на получение работы своей мечты.

Как это работает

Для того, чтобы составить резюме онлайн, необходимо сделать следующие действия:

  • заполнить форму. Представляет собой заполнение специальной формы простой информацией. Для этого нет необходимости регистрироваться;
  • просмотреть результат. После того, как вы заполнили форму, можно просмотреть готовый результат. В том случае, если вам что-то не понравилось, его можно изменить;
  • скачать. Это последний этап, на котором пользователь скачивает уже готовое резюме. Таким образом, появляется возможность быстро создать качественное резюме для работодателей.

Какая информация находится в резюме

В резюме находится такая информация:

  1. Основные данные. Здесь необходимо указать фамилию, имя, отчество, дату рождения, ожидаемый размер заработной платы, график работы, вид занятости, а также, готовность к переезду и командировкам.
  2. Контакты. Представляет собой контактную информацию, в которую входит номер мобильного телефона, адрес электронной почты и профиль в социальных сетях.
  3. Личные сведения. Сюда входят сведения о гражданстве, месте проживания, семейном положении, детях, службе в армии и водительском удостоверении.
  4. Опыт работы. Тут следует написать опыт работы на разнообразных должностях. Для этого нужно ввести начало и окончание работы, организацию, должность, обязанности и разные достижения.

Преимущества

Вышеупомянутый сайт для создания резюме имеет определённые преимущества:

  • отсутствие регистрации;
  • проработанный шаблон;
  • заполнение по образцу;
  • сохранение готового резюме в PDF;
  • шаблон одобрен рекрутерами.
Версия для печатиВерсия для печати