Особенности разработки документации для компании

Организации отличаются формой собственности, размером, сферой деятельности, наличием различных видов оборудования, технологий и многим другим.

На сегодняшний день, для осуществления производственной деятельности организация должна обеспечить безопасность персоналу, окружающей среды, выпускаемой продукции,  иметь соответствующие разрешительные документы, а также локальные правовые акты.

ООО «Сфера технологий безопасности» (сайт  sferatb.by), окажет помощь по обеспечению безопасности Ваших работников, оборудования, окружающей среды, а также в  разработке локальных документов.

Высококлассные специалисты помогут разобраться в требованиях законодательства, чтобы избежать проблем, в том числе, минимизировать штрафные санкции.

Ваша компания сможет пройти любую проверку.

Услуги

Для удобства, все услуги распределяются на определённые категории:

  1. Сертификация систем менеджмента качества. Также, специалисты обучают внедрению и разработке, проведению аудитов СМК.
  2. Сертификация систем менеджмента здоровья и безопасности при производственной деятельности (СМЗиБПД (СУОТ)). Сертификации СМЗиБПД демонстрирует высокий уровень организации в области охраны труда, пожарной и промышленной безопасности. Также, специалисты обучают внедрению и разработке, проведению аудитов СМЗиБПД.
  3. Охрана труда. Сюда входит аудит работы охраны труда и помощь в устранении обнаруженных нарушений, разработка необходимой документации, а также, обучение сотрудников, в целом, оказание помощи в организации работы по охране труда.
  4. Учебный центр. Учебный центр обучит, проведет повышение квалификации руководителей и специалистов,  требованиям  безопасности и системам менеджмента.
  5. Услуги испытательной лаборатории. Испытательная лаборатория проводит аттестацию рабочих мест, производственный контроль, комплексную гигиеническую оценку условий труда требованиям санитарно-гигиенических норм и правил.
  6. Радиационная безопасность и дозиметрия для юридических и физических лиц!
  7. Пожарная безопасность. Мы проводим аудит работы по пожарной безопасности и помощь в устранении обнаруженных нарушений, разработка необходимой документации, а также, обучение по программе пожарно-технического минимума (ПТМ), в целом, оказание помощи в организации работы по пожарной безопасности. Всё, что повысит эффективность пожарной безопасности на вашем предприятии.
  8. Промышленная безопасность. Мы проводим аудит работы по промышленной безопасности и помощь в устранении обнаруженных нарушений, разработка необходимой документации, а также, повышение квалификации лиц, ответственных за промышленную безопасность, в целом, оказание помощи в организации работы по промышленной безопасности.
  9. Охрана окружающей среды (экология). В данной категории можно найти услуги по разработке документов по обращению с промышленными отходами, а также, составление экологического паспорта компании.
Версия для печатиВерсия для печати