Удаленное открытие банковского счета за границей – International Wealth

Сегодня все больше людей в своей деятельности выходят на международный рынок, что предполагает иностранный банковский счет для физических лиц. И поскольку в наше время банки решают, сотрудничать ли им с клиентом, то необходимо уметь пользоваться специальным сервером International Wealth, где представлены актуальные решения по данному вопросу.

Почему открывать счет за границей так сложно?

Еще несколько лет назад не резидентам той или иной страны можно было открыть счет в банке на свой выбор. Сегодня этот вопрос решить намного сложнее, поскольку банковские учреждения самостоятельно выбирают «подходящих» клиентов. Чтобы принять это решение, учитываются различные факторы, на которые физическое лицо не всегда может повлиять.

Правила открытия удаленных счетов каждый раз ужесточаются, и сегодня украинцам, россиянам, казахам и белорусам сделать это довольно сложно. Поэтому важно знать нюансы, которые помогут быстро и качественно решить данный вопрос.

А счет в иностранном банке может понадобиться в случае открытия собственного бизнеса или в случае, когда иностранец желает устроиться на работу в другой стране. И здесь важно найти такого партнера, который бы сохранял свое дружественное отношение на протяжении всего периода сотрудничества.

В некоторых учреждениях очень строгие ограничения по отношению минимального остатка на счете, другие готовы обсуждать вопросы сотрудничества только при личном посещении клиента, а в некоторых случаях нельзя открыть счет только потому, что вы являетесь гражданином той или иной страны.

Чтобы иметь все шансы на открытие счета, необходимо изначально сотрудничать со специалистами, которые знают все нюансы работы того или другого банка. И это довольно удобно, так как только в International Wealth сотрудники знают, какой пакет документов необходимо подготовить в том или ином случае.

Почему стоит рассмотреть открытие счета в банке другой страны?

Давайте будем честными, чтобы сохранить свои сбережения в своей стране, иногда нужно ухитряться. Каждый сталкивался с ситуацией, когда в один день все идет хорошо, а на другой день правила резко меняются. Вот поэтому лучше свои сбережения хранить в другой стране, где все намного надежнее.

 

Версия для печатиВерсия для печати