Качественная металлочерепица от компании «Изомат-строй»

Если нужна качественная металлочерепица в Минске, имеет смысл обратиться в компанию «Изомат-строй», которая специализируется на производстве материалов для кровли, заборов и фасадов и имеет более чем 18-летний опыт работы в этой области. Посетив сайт компании, можно узнать подробнее не только о металлочерепице, но и обо всех видах выпускаемой компанией продукции, об условиях поставки, предлагаемых акциях.

Свойства металлочерепицы

Основой металлочерепицы служит лист из холоднокатаной стали. Сталь сначала защищают от коррозии, нанося специальное покрытие (чаще всего – цинковое). А поверх антикоррозионного покрытия формируется слой полимера. Этим полимерным материалом может быть полиуретан, ПВХ или полиэстер – это более дешёвый вариант. Полимерное покрытие различных цветов придаёт металлочерепице привлекательный внешний вид. Внутреннюю часть металлочерепицы защищают акриловым лаком. Метод придания металлочерепице волнообразной формы – роликовое тиснение.

Хотя этот кровельный материал имеет стальную основу, он легче и керамической черепицы, и шифера.

Предложения компании «Изомат-строй» 

Компания предлагает заказчикам металлочерепицу нескольких видов: «Палермо», «Монтерей», «Этерна», «Верона». Если правильно подобрать черепицу по форме и высоте профиля, то её можно с успехом использовать для обустройства всех типов крыш на домах, беседках, навесах и т.д. При этом металлочерепица может иметь самые разные цвета, имеется более двадцати цветов и оттенков.

Кроме металлочерепицы, компания предлагает потребителям профнастил, металлический сайдинг, водосточные системы с круглым и прямоугольным сечением, изготавливаемые из оцинкованной стали и алюминиево-цинкового сплава. Изготавливаются также ограждения и заборы, столбы, поперечины и калитки.

Сервис компании включает в себя выезды на объекты для проведения замеров, доставку изделий на объекты. Заказчикам даются рекомендации относительно проверенных организаций, которые могут качественно выполнить монтаж. Для клиентов существуют различные способы оплаты, возможность рассрочки, действуют скидки и бонусы, устраиваются акции и распродажи.

Версия для печатиВерсия для печати