Услуги грузоперевозок от компании Gruzoperevozkiminsk.by

Перевозка грузов – вид услуг, востребованный и в быту, и в бизнесе. Без услуг перевозчиков, например, не обойтись при переезде на новую квартиру, а практически любой бизнес также требует регулярного перемещения различных материалов – товаров, сырья для производства. Компания Gruzoperevozkiminsk.by предлагает потребителям такие услуги, как грузоперевозки с грузчиками по Минску, территории Беларуси и за рубеж.

Выбор грузоперевозчика

На рынке услуг грузоперевозок работает большое число различных компаний. Чтобы не обмануться в своих ожиданиях и получить качественные услуги, потребителю надо выбирать компанию-перевозчика, исходя из определённых критериев. Прежде всего, фирма должна быть официально зарегистрирована. На её сайте должна быть доступна вся информация о компании и её предложениях по оказанию услуг. Важным является наличие у перевозчика собственного автопарка. Не в последнюю очередь необходимо учитывать опыт работы той или иной фирмы.

Всем этим критериям удовлетворяет компания Gruzoperevozkiminsk.by. Она успешно работает с 2008 года, имеет собственный автотранспорт, квалифицированных грузчиков. Её цены соответствуют качеству выполняемых работ, в отличие от некоторых фирм, предлагающих очень низкие цены, которые, к сожалению для клиентов, сопровождаются столь же низким уровнем оказываемых услуг.

Особенности сервиса компании Gruzoperevozkiminsk.by 

Наибольший объём перевозок компания выполняет по Минску и области. Но так же успешно выполняются рейсы по всей Беларуси, в РФ и страны СНГ. Компания принимает заказы на перемещение негабаритных грузов, различной техники и оборудования, стройматериалов. Все перевозки выполняются оперативно и с точным соблюдением сроков, а грузы доставляются в полной сохранности.

Клиентам, которые обращаются к услугам компании, предлагаются оптимальные маршруты. Расчёт стоимости услуг выполняется, исходя из продолжительности и особенностей маршрута (например, необходимости оформления соответствующих документов при пересечении государственной границы, объёма погрузочно-разгрузочных работ и т.д.). Заказы выполняются как для юридических, так и для физических лиц.

Версия для печатиВерсия для печати