Подарки трехлетнему мальчику от интернет-магазина «Хохотамия»

В день рождения желательно подарить маленькому ребёнку что-нибудь и интересное для него, и полезное. Товары, представленные в интернет-магазине «Хохотамия», позволяют выбрать подходящий подарок ребёнку на 3 года – мальчику или девочке. Магазин предлагает разнообразные товары и для тех, и для других.

Игрушки для мальчиков трехлетнего возраста 

Приблизительно в этом возрасте дети начинают проявлять самостоятельность, выражать свою индивидуальность. Психологи считают, что трехлетний возраст – это время, когда ребёнок начинает осознавать собственную личность и проявлять желание делать что-то сам, а не с помощью взрослых. Он испытывает потребность рисовать, мастерить и конструировать, и, как правило, ведёт себя активно. Игрушки в этом возрасте призваны не только развлекать ребёнка, но и развивать образное мышление, мелкую моторику, стимулировать тактильные ощущения.

Мальчики в этом возрасте с удовольствием возятся с игрушечными машинками и всяким игрушечным транспортом. Увлекают их и различные конструкторы. Начинает развиваться творческое начало: желание рисовать и лепить. Но во всех случаях игрушки для трехлетнего ребёнка должны быть яркими и внешне привлекательными, чтобы он ими заинтересовался.   

Предложения интернет-магазина «Хохотамия» 

Игрушки, представленные в каталоге магазина, как раз такие, какие нужны мальчикам в возрасте около трёх лет. Здесь есть конструкторы – например, магнитный конструктор Mag-Building, из 56 деталей которого можно создавать и строения, и модели различной техники, или «творческий конструктор» CREATIVE MOSAIC 234, соединяющий в себе черты конструктора и мозаики. Тягу к творчеству может удовлетворить 3Д доска для рисования MAGIC DRAWING BOARD или  набор для детского творчества, в котором есть и краски, и кисти, и карандаши, и фломастеры. А кого не заинтересует «антигравитационная» машинка, способная ездить по стенам? Таких интересных игрушек магазин предлагает много.  

Товары, представленные в магазине «Хохотамия», можно дарить на день рождения, а можно просто покупать ребёнку, чтобы доставлять ему удовольствие и помогать развиваться.

Версия для печатиВерсия для печати