Насосы Wilo от официального дистрибьютора

Специалистам хорошо известно насосное оборудование, производимое  промышленной группой Wilo (Германия). Компания выпускает высококачественные циркуляционные насосы и другое оборудование на уровне мировых стандартов. Компания «РусТрейд», которая является официальным дистрибьютором Wilo, предлагает потребителям насосы Wilo в Нижнем Новгороде, а также имеет представительства в других городах России. Телефоны этих представительств можно видеть на сайте компании.

Насосное оборудование марки Wilo  

Компания Wilo выпускает разнообразное насосное оборудование: циркуляционные насосы с мокрым и сухим ротором, станции пожаротушения, оборудование для водоотведения. Эти установки исправно служат в системах отопления, водоснабжения и кондиционирования, используются для решения задач дренажа и отведения сточных вод. Применяются эти насосы и для обслуживания бассейнов.

Назначением циркуляционных насосов является принудительная циркуляция рабочей среды в системе водоснабжения и поддержание в ней нужного рабочего давления. Такой насос, экономно расходуя электроэнергию, обеспечивает равномерное распределение теплоносителя и быстрый прогрев помещений.   

Услуги компании «РусТрейд» 

Специалисты компании «РусТрейд» предоставляют потребителям технические консультации и выполняют расчёты в области использования насосного оборудования. Производится поставка насосных агрегатов заказчикам и монтаж оборудования на их объектах. Для потребителей, эксплуатирующих оборудование Wilo, выполняется сервисное обслуживание и поставка запчастей.

Клиентами компании «РусТрейд» являются более 250 организаций. Поставка оборудования заказчикам производится по ценам, которые ниже обычных для механизмов такого класса. Кроме того, компания оказывает заказчикам уникальные по своему содержанию дополнительные услуги: содействие в изыскании денежных средств на реконструкцию, разработка экономических обоснований эффективности использования оборудования. Даже для самых сложных задач, которые заказчики ставят перед компанией, её специалисты находят оптимальные пути решения.   

Версия для печатиВерсия для печати