Услуги по разблокировке iPhone

Компания R-sim выполняет разблокировку Айфонов, избавляя пользователей от проблем в этой области.

Проблема разлочки 

Обладатели смартфонов популярных марок: iPhone, Samsung, LG и многих других сталкиваются с проблемой блокировки. Их аппараты работают только в сети определённого оператора либо только в определённом регионе. Происходит это потому, что производитель смартфона устанавливает на своё изделие блокировку по договорённости с оператором мобильной связи. Выкупая партию смартфонов, оператор производит разблокировку тех устройств, которые полностью оплачиваются клиентами. Нередко покупатель смартфона (в особенности, если аппарат был куплен, например, на аукционе) даже не знает, что он заблокирован, и не может им пользоваться, не имея понятия, кто оператор и как произвести разблокировку.

Процесс разблокировки (unlock) у нас называют «разлочкой». После разлочки появляется возможность пользоваться устройством в сетях любых операторов и во всех регионах.   

Услуги компании R-sim   

Компания R-sim предлагает своим клиентам чипы R-sim, Gevey aio и Turbosim, которые позволяют произвести разлочку. Покупатель поучает очень тонкий (всего 0,2 мм) чип, который необходимо вставить в Айфон вместе с сим-картой. Благодаря соответствующей настройке, смартфон начинает «думать», что внутри у него сим-карта того оператора, который производил блокировку. Теперь можно использовать все его функции – звонить по телефону, пользоваться Интернетом, отправлять SMS, и т.д. Такой способ разблокировки является простым, недорогим, он применим для любых мобильных операторов и позволяет без проблем пользоваться заблокированным смартфоном. Разблокировать можно не только Айфон, но и смартфоны производства Samsung, Sony, Xiaomi, LG, Huawei и других компаний с использованием NSK кодов.

На сайте компании R-sim можно приобрести такой чип с доставкой по России, Беларуси, Казахстану, Украине и другим странам. Оплату можно производить при получении чипа. Кроме того, компания выполняет официальную отвязку Айфонов от учётной записи Icloud. Возможно получение различной информации по iMEi.

Версия для печатиВерсия для печати