Всё для маркировки продукции от компании «100 Этикеток»

Маркировка товара – неотъемлемая часть процесса его изготовления. Для того, чтобы выполнять операцию маркировки, необходимы соответствующее оборудование и материалы (например, специальные принтеры, самоклеящиеся этикетки и т.д.). Всё это можно приобрести в интернет-магазине компании «100 Этикеток», посетив сайт https://100etiketok.by.

Самоклеящиеся этикетки 

Даже хороший товар может проигрывать в сравнении с конкурирующими изделиями, если не снабжён качественной этикеткой. Этикетка выполняет сразу две функции. Первая – информационная: из этикетки покупатель узнаёт о составе товара, его производителе, сроке годности и т.д. А вторая функция – рекламная и эстетическая: этикетка должна привлекать внимание и быть красиво оформлена.

Предъявляются к этикеткам и дополнительные требования. Они связаны с условиями использования этикеток. Маркировать приходится самые разные изделия, которые затем транспортируются, причём это может происходить в разное время года, в жару и холод. А пищевые продукты часто маркируются при пониженных температурах по требованиям сохранности продуктов. Во всех случаях клей должен надёжно удерживать этикетку, но легко удаляться при мойке тары. Поэтому изготовители самоклеящихся этикеток постоянно совершенствуют составы и технические характеристики клеёв. В их рецептуры входят и натуральные вещества (казеин, крахмал, декстрин), и полимерные материалы.     

Предложения компании «100 Этикеток» 

Обратившись в компанию «100 Этикеток», можно приобрести ряд единиц оборудования для выполнения маркировки – так называемые этикет-пистолеты, термотрансферные принтеры, термоголовки, нумераторы, аппликаторы, красящие валики. В продаже имеются самоклеящиеся этикетки, в том числе формата А4. Самоклеящиеся этикетки представлены со всеми видами клея (универсальный, усиленный, морозоустойчивый и т.д.).

По заказам клиентов компания может поставить этикетки нужного вида по размерам, цветам и формам. По Минску заказы доставляются бесплатно, если стоимость заказа превышает 200 руб. Для удобства клиента, заказ может быть доставлен в пункт погрузки его транспорта.  

Версия для печатиВерсия для печати