Как обучать своего ребёнка дома

Каждый родитель должен помогать развитию своего ребёнка. Сюда входят внеклассные занятия, мотивация, поддержка и помощь. Таким образом, дети чувствуют заботу о себе, проводят свободное время с близкими людьми и быстро развиваются. В жизни каждого ребёнка наступает момент начала изучения математики. Считать цифры — это основа, которая необходима в повседневной жизни человека. Если перейти по ссылке, можно скачать практические задания для сложения в пределах 20. Там находятся, как задания, так и примеры сложения. Благодаря этому, ребёнок сможет быстро разобраться в числах и научиться их складывать в пределах двадцати.

Возможности

Вышеупомянутый сайт предоставляет пользователям определенные возможности:

  • сборники. Представляют собой сборники упражнений для арифметики. Их без проблем можно скачать онлайн. За счёт этого, ребёнок сможет изучать математику за компьютером или прямо на телефоне;
  • примеры. Подразумеваются примеры на сложение до двадцати. Их можно скачать и распечатать на принтере для более удобного использования;
  • лабиринты. Это арифметические лабиринты, которые являются увлекательным заданием для ребёнка. С их помощью, дети стремительно развиваются и находят выход из сложных арифметических лабиринтов;
  • изучение на дому. Сюда входит возможность изучать новый материал на дому. Для этого понадобиться всего лишь подключение к интернету, персональный компьютер или мобильный телефон.

Таким образом, каждый пользователь сможет скачать сложения в пределах 20 для развития математических навыков своего чада.

Как скачать

Для того, чтобы скачать арифметические уравнения, практические задания и примеры, необходимо сделать следующие действия:

  1. Регистрация. Представляет собой простой процесс регистрации, который необходим для скачивания материалов. Во время регистрации следует указать адрес электронной почты, придумать имя и надёжный пароль.
  2. Поиск. На данном этапе пользователь ищет необходимые задания и примеры для своего ребёнка.
  3. Скачивание. После того, как человек нашёл сложения до двадцати, остаётся всего лишь кликнуть на кнопку скачивания и дождаться загрузки материала на компьютер.

Также, зарегистрированные пользователи могут оценивать предоставленный уроки, из которых позднее составляется рейтинг.

Версия для печатиВерсия для печати