Мебель на заказ в Киеве от компании Arbor

Если происходит обустройство новой квартиры, или в старой квартире пришла пора менять мебель, у владельцев имеются две возможности: приобретать стандартные предметы обстановки либо наполнить квартиру мебелью, изготовленной на заказ. Конечно, второй вариант даёт более богатые возможности создания комфортного интерьера. В Киеве заказать корпусную мебель можно в компании Arbor. С предложениями компании и образцами её работы можно ознакомиться на сайте http://myarbor.com.ua.

Преимущества мебели на заказ 

Размещая в своей квартире мебель, изготовленную на заказ в соответствии с его пожеланиями, владелец квартиры получает оригинальный интерьер – совсем не такой, который формируется с помощью стандартной мебели и может быть одинаковым во множестве квартир. Ещё одно преимущество состоит в том, что заказную мебель можно очень точно вписать в любые помещения с учётом их размеров и форм, а со стандартной мебелью это чаще всего не представляется возможным.

Эти особенности ярко проявляются в малогабаритных квартирах, где размеры кухонь невелики. Хорошо спроектированная мебель поможет в малогабаритной кухне эффективно использовать пространство и создать хозяйке все удобства.  

Корпусная мебель от компании Arbor 

Компания предлагает потребителям разнообразные модели мебели, количество которых исчисляется десятками. Это – шкафы, кухонная мебель, кровати, тумбочки, комоды. Очень практичным и вместительным предметом мебели является шкаф-купе. Занимая сравнительно немного места, он позволяет поместить внутри и пространство со штангой для верхней одежды, и полки разного размера. А мебель для кухни, выполненная по индивидуальному заказу, создаёт в кухне и эстетичный интерьер, и максимальное удобство.

Мебель изготавливается на собственном производстве компании Arbor с использованием качественных материалов и комплектующих изделий от проверенных поставщиков. Её качество таково, что она гарантированно служит не менее десяти лет. А отсутствие посредников позволяет не создавать лишних наценок при определении стоимости. Компания доставляет изготовленную мебель заказчикам из Киева собственным транспортом.

Версия для печатиВерсия для печати