Как происходит перевозка комбайнов

Если вам необходимо перевезти комбайны с Европы, то первым делом нужно найти компанию, которая этим занимается. Лучше выбирать тех, у кого есть свой автопарк, чтобы вам могли подобрать решение под конкретно вашу технику. На сайте https://www.tad.com.ua/negabaritnye-perevozki-kombajnov/ вы найдете перевозку комбайнов с Европы. Здесь правильно и быстро оформлять все необходимые документы и быстро согласуют грузоперевозку с логистами. Сегодня поговорим о том, как вообще происходит процесс перевозки комбайнов, чтобы вы это представляли.

Как перевозят комбайны

Разберемся с каждым этапам отдельно:

  1. Для начала вы обращаетесь в компанию и рассказываете, что нужно сделать. После этого сотрудники компании подбирают необходимый транспорт, узнают у вас о других особенностях, уточняют все детали и договариваются по поводу даты и времени.
  2. После этого в определенное время к комбайнам приезжает уже полностью готовый для перевозки автомобиль или несколько автомобилей со всем оборудованием. 
  3. Погрузка на трал. Она может быть 2 видов: комбайн в собранном виде или разобранном. В первом случае доставка будет стоить вам дешевле. Но при этом нужно учитывать, что навесное оборудование нужно снимать. Оно может поехать на том же автомобиле, если хватает места или уже на другом. Если комбайн перевозят в собранном виде, то колеса фиксируют на специальных арках, поэтому на поворотах не будет даже минимального смещения.
  4. После этого комбайн везут в назначенное место. Время перевозки зависит от того, насколько в компании развита логистика. После прибытия комбайны снимают с тралов.

Главный плюс перевозки с помощью тралов в том, что вероятность повредить технику минимальна. Также на погрузку и разгрузку не тратится много времени, из-за чего вы сможете перевезти комбайны быстрее, но при этом не разбирать их частично перед погрузкой, что также экономит время.

Если вам необходимо перевезти 1 комбайн или несколько, лучше заказывать транспорт с тралами. Так вы сильно сэкономите время, заплатите меньше и будете уверенны, что с техникой ничего не случится. Но первым делом выберите компанию, где будете заказывать услуги перевозки.

Версия для печатиВерсия для печати