Камеры видеонаблюдения от компании «Сектор Безопасности»

Видеонаблюдение является одним из наиболее современных и действенных методов контроля при обеспечении безопасности на различных объектах. Оно позволяет предотвращать несанкционированные проникновения на объекты и другие правонарушения. Купить камеру видеонаблюдения и другое оборудование для систем безопасности можно приобрести в интернет-магазине компании «Сектор Безопасности».

Виды камер видеонаблюдения 

В каталоге интернет-магазина имеются различные модели камер, которые подходят для разных случаев: для установки на улице, в доме или офисе, на производственном предприятии и на складе. Имеются камеры аналоговые и цифровые. Аналоговые модели дешевле цифровых, однако цифровые видеокамеры способны обеспечить более высокую чёткость изображения, а также могут предавать изображение по локальной сети или через Интернет. Существуют проводные и беспроводные видеокамеры.

Видеокамеры имеют различные типы объективов – с постоянным или переменным фокусным расстоянием. Некоторые модели обеспечивают звукозапись, а некоторые – нет. Если наблюдение должно вестись в ночное время, существенным является наличие и параметры инфракрасной подсветки. Важным параметром является разрешение. По этому показателю цифровые камеры существенно превосходят аналоговые. Видеокамеры выпускаются в различных корпусах – в форме цилиндра или купола, в модульном и т.д. При установке камер на улицах используются модели с антивандальным корпусом повышенной прочности.  

Сервис от компании «Сектор Безопасности» 

Компания не только продаёт оборудование, но и оказывает услуги по его установке. Специалисты компании оказывают помощь в подборе нужных единиц оборудования для комплектования различных вариантов систем безопасности, исходя из технических требований и бюджета заказчика. По желанию клиентов, монтаж оборудования может быть выполнен «под ключ», а в дальнейшем может выполняться сервисное обслуживание.

Кроме систем видеонаблюдения и контроля доступа, компания «Сектор Безопасности» предлагает потребителям автоматизированные шлагбаумы и ворота, а также системы «Умный дом».

Версия для печатиВерсия для печати