Секреты успешного маркетолога

Хороший маркетолог — это человек, который умеет искусно, а главное эффективно продвигать услуги и товары на рынке. Это гуру, знающий предпочтения и желания целевой аудитории вашего продукта. Обучиться умению правильно предлагать продукт и найти потенциальную аудиторию можно на курсах маркетолога

На курсах вас обучат необходимыми знаниями, которые помогут Вам стать настоящим успешным маркетологом. Чем мы уникальны? Львиная часть обучения состоит из практики и тестовых заданий. На каждом занятии мы будем разбирать самые интересные и неординарные кейсы. С их помощью вы проработаете позиционирование продукта на рынке, поиск конкурентных преимуществ и взаимодействие со всеми поколениями потребителей.

С нами Вы не только получите бесценные знания, а и большое количество позитивных эмоций и впечатлений, которые дадут вам огромный мотивационный заряд для дальнейшей работы. Курс состоит из 33 лекций и 42 практических заданий. По завершению каждого урока все желающие задают вопросы с возможностью обсуждения. Также мы с вами будем разбирать 4 любых кейса на ваше усмотрение. Все лекции, аудиозаписи, видеозаписи остаются вам доступны в любое время во время прохождения курса, а также после окончания курсов.

Знания, основанные на собственном опыте успеха

Агентство по интернет-маркетингу GUSAROV является пионером в области интернет-маркетинга. Уже более 10 лет директор этого агенства - Андрей Гусаров делиться своим опытом успешного маркетинга в сети. Если вы давно мечтаете приумножить свои знания, прокачать свои скилы, то GUSAROV предоставить вам желаемый мастер-класс. Вы станете участником и творцом в своей сфере. После обучения в нашем агенстве вы научитесь понимать потребности заказчика и секреты бизнеса.По завершению наших курсов маркетолога Вы получите Международный сертификат, который подтверждает прохождение обучения даже в случае предоставления данного сертификата за пределами страны.

Также очень важно, что после прохождения и успешного окончания курсов Агентство по интернет-маркетингу GUSAROV дает вам возможность стажировки в агенстве. Итак, все что осталось сделать – скорее определиться вкаком из направлений интернет-маркетинга вы бы хотели реализовать себя и записывать к нам.


Версия для печатиВерсия для печати