Возможности онлайн сервиса для предпринимателей по бухгалтерии самостоятельно

Предпринимательство в наше время – сложный и трудоемкий процесс. Одним из самых важных этапов существования предприятия или другого бизнеса является бухгалтерский учет, без которого никак не обойтись. Некоторые нанимают себе бухгалтеров, которые будут сидеть в офисе и заниматься всеми обязанностями, но есть и другой вариант. Многим подойдет и вариант тарифа «Сам себе бухгалтер», в котором сервис полностью помогает, консультирует и формирует 910 форму. Таким образом, можно не нанимать себе человека, а просто научиться самостоятельно за один день делать все необходимое с помощью данного тарифа.

Возможности

С помощью данного сервиса клиент может осуществлять такие действия, как:

  1. Покупка и продажа. Полное автоматическое ведение первичной документации. В основном это счета на оплату, акты и накладные по выполненным работам, счета фактуры и так далее. Для того, чтобы это работало, необходимо просто выбрать на складе товар и нажать на отгрузку.
  2. Отправка платежных поручений. Чтобы в простой форме отправить платежные поручения в банке. Автоматически будет осуществляться разноска выписок при использовании банка.
  3. Отчёты. Также, не составит труда и сдача налоговых отчётов. Сервис будет автоматически формировать все необходимые налоговые формы, которые потом нужно будет загружать в личный кабинет налогоплательщика. Таким образом, клиент не должен будет что-то рассчитывать или разбираться в данных отчётах.
  4. Начисление заработной платы. Сервис способен самостоятельно рассчитывать заработную плату и налоги за нее. Все что необходимо — нанять сотрудников и установить им подходящую зарплату.
  5. Консультация. Постоянная поддержка и консультация бухгалтеров, которые способны помочь в любом вопросе или сложившейся ситуации. Специалисты сервиса всегда ответят на интересующий вопрос и помогут.

Кроме тарифа "Сам себе бухгалтер" есть ещё множество тарифов. Для того, чтобы более подробно ознакомиться со всеми возможными услугами сайта, можно перейти по ссылке.

Расчет тарифа

Если клиента заинтересовало предложение, он может рассчитать стоимость услуг в онлайн режиме на сайте. Для этого потребуется заполнить такие критерии:

  • форма собственности;
  • режим налогообложения;
  • НДС или без НДС.

После этого, рассчитывается стоимость на месячную подписку и на годовую.

Версия для печатиВерсия для печати