Какие услуги предоставляет сервис по помощи безнесу

На сегодняшний день, создать свой бизнес достаточно не сложно, но управлять им, ежедневно решая множество проблем и задач достаточно сложно. Поэтому, существуют специальные сервисы, которые помогают малому и среднему бизнесу с различными задачами. Одним из таких, можно выделить белорусский сервис Upservice. Это онлайн-офис для малого и среднего бизнеса. Upservice заменяет 6 программ - CRM система, чат для сайта, корпоративный таск-менеджер, электронный документооборот, облачное хранилище файлов, диспетчеризация. С помощью данного сервиса, можно не переживать за некоторые задачи, так как они выполняют все в срок, качественно и предоставляют отчёт о проделанных работах. Узнать более подробно об этом сервисе, а так же заказать услуги можно на данном сайте https://upservice.by/.

Услуги

Сервис Upservice предоставляет множество услуг по помощи бизнесу. Основными можно выделить следующие:

  1. Управление компанией. В данную услугу входят такие обязанности как документооборот, различные подзадачи, восстановление данных, мобильные приложения, опросы и голосования и так далее.
  2. Отчёты. Полное ведение отчётности о проделанной работе. В основном это ведение рабочего времени, отчёты по доходам и расходам, отчёты времени и продаж.
  3. Уведомления. Также, сервис постоянно уведомляет клиентов о каких либо действиях и событиях через электронную почту или приложение.
  4. Работа с клиентами. Сервис может полностью взять обязанность работы с клиентами. Они могут вести сайт, принимать заказы через различные мессенджеры и соц сети, выставлять счёт на оплату, заниматься поиском новых клиентов и так далее.

Как это работает

Чтобы понять полностью системы сотрудничества с данным сервисом, много времени не понадобится, потому что все предельно просто. Это происходит следующим образом:

  • директор или руководитель ставит задачи, которые нужно выполнить;
  • сервис получает уведомление с описанием всех задач;
  • задание выполняется в ближайшее время;
  • руководитель получает уведомление о выполнении задания;
  • автоматически создаётся отчёт о проделанных работах;
  • печатаем отчёт и отдаем руководителю.
Версия для печатиВерсия для печати