Уничтожение клопов – не проблема

Из-давна комары считались самыми распространёнными и страшными кровососущими насекомыми. Но, сейчас они уступают свое место такому опасному насекомому, как клоп. Клопов бывает более чем 100 разных видов. В наших домах обычно обитает такой клоп, как бельевой. Чем же опасен клоп для человека и его жилища? Паразиты питаются человеческой кровью. Если паразиту удалось проникнуть в вашу квартиру или дом, то этот одинокий клоп может отложит яйцо, из которого могут появиться свыше 600 личинок. Это означает, что размножение клопов идет в геометрической прогрессии, потому не стоит временить с решением проблемы. Чтобы распознать и уничтожить негодяев, нужно знать, как выглядят бельевые клопы. Голодный паразит похож на монетку: он плоский и его длина примерно равняется его ширине. 

Если вы столкнулись именно с этой проблемой, то срочно обращайтесь в службу дезинфекции «Изосепт» - https://mskses.ru/unichtozhenie-klopov/. Санэпидемстанция «Изосепт» является лидером на рынке дезинфекции насекомых в городе Москва, они предоставляют гарантию на уничтожение клопов. В компании вы можете выбрать интересующие вас услуги, а опытные специалисты проконсультируют вас и помогут определится с услугами, которые вам требуются.

Услуги «Изосепт»

  • дезинсекция;
  • дезинфекция;
  • дератизация;
  • демеркуризация ртути;
  • дезодорация. 

Все препараты, которые используют специалисты компании в работе являются сертифицированными и проверенными, которые имеют высокие стандарты качества и безопасности для людей и домашних животных.

Санэпидемстанция «Изосепт» предоставляет гарантию на дезинфекцию для избавления от вредоносных микроорганизмов, образующейся плесени, болезнетворных вирусов и грибков, а также гарантийные обязательства распространяются на работы по дезинсекции. Услугами компании могут воспользоваться и коммерческие предприятия. Субъекты хозяйствования могут заключить с компанией договорные отношения,согласно которым компания «Изосепт» будет предоставлять свои услуги на постоянной основе. Также,специалисты компании помогут с документальным оформлением дезинфекции. В таком документе происходит отражение информации о проведенных мероприятиях и примененных химикатах.

Версия для печатиВерсия для печати