Кресло Ergohuman Plus

Комфортное и ортопедическое кресло для работы за компьютером является залогом сохранения здоровья. Ведь работники IT индустрии, дизайнеры, специалисты в области фото, видео, музыкального монтажа проводят сидя до 10-12, а то и более часов в сутки. Эргономичное рабочее кресло Ergohuman Plus может удовлетворить потребности даже самого претенциозного покупателя.

Особенности Ergohuman Plus

Данная модель пользуется большой популярностью в премиум-сегменте. Она совместила в себе прекрасный дизайн, комфорт, эргономику и множество дополнительных «плюшек», например, подставку под ноутбук и вешалку для пиджака.

Благодаря продуманным элементам, сидение можно подстраивать индивидуально. Кресло поддерживает поясницу, куда приходится значительная нагрузка, помогает контролировать осанку. При создании кресла компания Comfort Seating учла все анатомические и функциональные особенности человеческого тела во время сидения.

Высота

Присутствующий газлифт позволяет поднять сидение на такую высоту, чтобы ноги не висели и не были согнуты более чем на 90 градусов.

Подголовник

В зависимости от положения головы во время сидения можно отрегулировать подголовник – наклонить или выровнять, поднять, опустить.

Спинка

Она состоит из двух сегментов, высоту которых можно регулировать под рост сидящего человека.

Подлокотники

Их можно регулировать по высоте и углу поворота, что позволяет устранить напряжение в руках.

Сидение

Эта часть кресла также регулируется – вы можете изменить наклон, чтобы регулировать глубину сидения, а также выдвинуть сидение вперед-назад. Сидение у кресла слегка амортизирует. Силу амортизационного момента вы можете регулировать самостоятельно.

Крестовина и колеса

Кресло оснащено крестовиной на 5 лучей. В колесе предусмотрен выносливый подшипник, гарантирующий маневренность при поворотах, наружная часть покрыта плотной резиной – для оптимального сцепления и бесшумного перемещения.

Дополнительные функции

Помимо основной комплектации, вы можете заказать дополнительно подножку для ног, подставку для ноутбука, подставку для ног, вешалку для пиджака. Кресло выпускается в черном, сером, оранжевом, зеленом, белом и красном цветах.  

Версия для печатиВерсия для печати