Приобретения качественного авто в кредит

Покупка машины — выгодное капиталовложение, но порой очень сложно накопить на авто или подобрать оптимальный вариант кредитования. В таком случае всегда можно найти альтернативу, которая предоставляет автокредитование сроком от 1 и до 5 лет, в зависимости от стоимости и марки ТС. Вне зависимости от наличия официального трудоустройства покупателя, есть альтернатива приобрести авто в лизинг на выгодных условиях. Компания VION.by подберет оптиманый вариант кредитования и приобритения машины с учетом бюджета, а также при необходимости осуществит выкуп машины.

Ассортимент авто

Собственный паркинг с машинами и полное сопровождение сделки специалистами организации, поможет в короткие сроки определиться со способом приобретения ТС. Важным преимуществом является возможность приобретения авто без первоначального взноса (если стоимость авто не превышает 10 000), а также выбор оптимального банка для осуществления сделки.

В зависимости от МФО, процентная ставка по кредиту может варьировать. На этот фактор могут влиять разные аспекты: марка и стоимость авто, срок кредитования, наличие или отсутствие первоначального взноса за ТС. После ознакомления со всеми принципами взаимодействия покупателя и продавца, и придя к определенному консенсусу, можно приобрести в кредит:

  • Volkswagen;
  • Opel;
  • Ford;
  • Audi;
  • Mercedes-Benz;
  • другие марки ТС.

Все этапы сотрудничества сопровождаются прозрачностью сделки для обеих сторон — покупателя и продавца, в связи с чем нет вероятности беспокойства. Также при необходимости клиентом продать авто, организацией может оказываться помощь связанная с срочным выкупом его машины.

Возможность быстрой продажи авто

Ценовой эквивалент, который может заинтересовать покупателя, часто провоцирует на осуществление смены транспортного средства. В связи с этим всегда есть возможность приобретения авто в кредит или лизинг, а также одновременная продажа старого авто — через одну и ту же организацию.

Для этого достаточно связаться с менеджером компании или оставить заявку на сайте организации. После чего — обсудить все условия сотрудничества данного типа. Рассчитать стоимость покупки, а также осуществить оценку продаваемого ТС реально в один и тот же день, что сэкономит время и средства для клиента. 

Версия для печатиВерсия для печати