Провод СИП-4 в Алматы высшего качества

В настоящее время провода имеют огромнейшую важность среди общества. Они обеспечивают нам подачу и передачу электричества, сети, и многого другого. Существует огромное разнообразие проводов, но одним из самых востребованных и популярнейших на рынке является самонесущий изолированный провод. Его основным предназначением является передача и распределение электроэнергии в воздушных силовых и осветительных сетях с напряжением до 35кВ. Особо востребован провод СИП-4, поскольку его тип конструкции позволяет поддерживать напряжение от 0,4 до одного Кв.

Особенности провода СИП-4 и где его купить

Провод СИП-4 состоит из четырех токопроводящих жил, и не имеет самонесущей жилы. Изоляция провода обеспечена ПВХ пластикатом. Данный тип конструкции широко используют для воздушной линии электропередач, и ответвлению в жилым, или другим типам помещений. Провод прекрасно переносит любые температуры, что обеспечивает его безопасность и долговечность (провод эффективно и бесперебойно работает от -50°С до +50°С);

Сегодня множество магазинов предлагает вниманию клиентов провода сип. Но, следует понимать, что вся продукция имеет значительные различия в качестве, надежности, безопасности, и других характеристиках. Поэтому, совершать такие серьезные покупки рекомендуется в проверенных местах. Лучшим вариантом станет компания www.kaz-tel.kz/sip4, где представлены исключительно высококачественные провода СИП-4 в Алматы. В команде работают профессионалы своего дела, которые ответственно относятся к выполнению своей работы, и желают все, чтобы обеспечить клиента максимальным комфортом.

О компании

«K.AZ TEL» действует уже более 11 лет. За весь период компания усовершенствовала ряд производственных процессов, и сделала все, чтобы удовлетворить пожелания клиентов. Среди преимуществ компании можно выделить:

  • профессионализм;
  • гарантия высшего качества продукции;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • ответственность и четкое соблюдение оговоренных сроков;
  • выгодные условия сотрудничества, приятные цены, и многое другое.

Узнать подробности можно на сайте компании kaz-tel.kz.

Версия для печатиВерсия для печати