Особенности каркасного бассейна бренда Intex

Провести время в бассейне в знойный летний день станет прекрасным решением расслабиться и зарядится новый энергией. Модель Intex 28200, каркасный бассейн (305х76 см) рассчитан даже для семейного времяпровождения, потому как обладает всеми необходимыми характеристиками, чтобы разместиться в нем с детьми. Удобство использования, приятное времяпровождение — не единственные преимущества изделия.

Конструктивные особенности

Высокую прочность конструкции бассейна обеспечивают три слоя. Два состоят из устойчивого к повреждениям винила, и один — из полиэстера. Стальной каркас увеличенного сечения позволил получить оптимальную форму бассейна, которая дает возможность удобно разместиться в нем даже большой компанией. Круглая форма не имеет возможности привносить неудобства во время пребывания в бассейне, потому как только такой дизайн не имеет углов.

Также в конструкцию бассейна входят:

  • наконечники на каркасе;
  • рама из стальных гальванизированных труб;
  • полипропиленовый шнур для большей надежности конструкции, который опоясывает бассейн по внешнему диаметру;
  • встроенный клапан для слива воды с бассейна.

Также с помощью клапана для слива можно осуществлять полив земельного участка, если присоединить к нему садовый шланг.

Дополнительное оборудование

Каркасные бассейны бренда  Intex обладают большим модельным рядом. Относительно варианта 28200 (305х76 см), то данная модель является одной из самых лучших, за счет своих размеров и практичности, ну конечно же надежности. Помимо всего к этому бассейну можно докупить дополнительные элементы оборудования. Это может быть подстилка под бассейн, предотвращающая непредвиденные проколы изделия, или тент для накрытия бассейна, способствующий исключить вероятность попадания в бассейн дождя, сора и других внешних нежелательных факторов.

Также для некоторых покупателей станет актуальным приобретение нагревателя воды в бассейне, а также фильтрующий насос, который позволит очищать воду.

Вне зависимости от выбора дополнительного оборудования для бассейна, а также при покупке самого изделия, на все виды товаров имеется гарантия качества. Также в комплектацию каркасного бассейна входит подробная видео инструкция установки изделия и подключения к нему необходимого оборудования.

Версия для печатиВерсия для печати