Вывеска из гибкого неона – советы от E-NEON

Сегодня неоновая вывеска для рекламы используется широко, и никого уже не удивляет. Но всегда есть возможность сделать рекламу более интересной, ведь технологии не стоят на месте. Используя гибкий неон 220 Вольт, создавать оригинальные вывески сегодня стало намного проще. И результат превосходит все ожидания. Ведь таким образом не только сокращается срок изготовления рекламы, но и расширяется область её применения.

Гибкий неон – где и как использовать?

В наше время гибкий неон имеет широкое распространение. Его используют для изготовления наружной рекламы, в качестве архитектурной подсветки зданий и сооружений. Такой подход позволяет качественно заменять уличные фонари, так как неон очень хорошо помогает освещать улицы.

В жилых помещениях светодиодные лампы и ленты все чаще заменяют гибким неоном, благодаря его высокой яркости. И современных дизайнеров привлекает именно возможность использовать одновременно до 50 м линии, что позволяет сделать подсветку оригинальной. Подробнее о гибком неоне можно узнать на сайте eneon.by. Здесь можно также сделать заказ.

Встретить неоновую подсветку можно также в кафе или других заведениях. Таким образом, дизайнеры украшают интерьер, в тоже время, используя рекламу. Сегодня использование неоновой подсветки не ограничивается ничем, только вашей фантазией.

Гибкий неон  - это универсальный источник света. Здесь не нужны дополнительные экраны для рассеивания света. Поэтому в качестве подсветки все чаще используют именно это оборудование. Если для подсветки здания используют неон 220 вольт, то для  оформления отдельный изделий и светильников внутри здания лучше использовать гибкий неон 12 вольт.

Купить гибкий неон – о чем надо помнить?

Во время оформления фасада или помещения с помощью гибкого неона нельзя обойтись без дополнительных комплектующих. Поэтому сразу надо определиться. Что и сколько вам понадобиться для своей работы.

К комплектующим относятся:

  • заглушки;
  • клипсы;
  • алюминиевый профиль;
  • герметик;
  • коннекторы.

Заглушки используют в качестве защиты самого неона от попадания влаги. Чтобы быстро крепить неон, лучше использовать специальные клипсы. Для качественной герметизации используют специальный герметик. А вот для тех, кто не желает паять провода, подходят идеально коннекторы.

Для использования гибкого неона обязательно нужны блоки питания. Сегодня есть большой выбор продукции, и можно самостоятельно подобрать блок в зависимости от необходимой мощности оборудования.

Версия для печатиВерсия для печати