МТС предложил специальную версию антивируса для Android

Компания МТС представила абонентам специальную версию антивируса для Android — приложение Mobile Security МТС. Оно позволяет защитить смартфоны и планшеты от вредоносных программ.

Mobile Security МТС — это специальная версия популярного антивируса ESET NOD32, разработанная компанией ESET. Приложение в режиме реального времени сканирует гаджет на предмет вирусов и блокирует установку потенциально опасных программ. Mobile Security МТС автоматически обновляет вирусные базы, в сети МТС для этого предоставляется бесплатный и неограниченный трафик.

Для максимальной защиты устройства МТС предлагает расширенную версию Mobile Security МТС. Она включает функцию «Антивор», которая повышает шансы на возврат устройства в случае его утери, «Антиспам» и другие.

Cтартовая версия приложения Mobile Security МТС бесплатная. Стоимость пользования расширенным функционалом приложения — 0,05 руб. в сутки. В течение первых 5 дней функционал расширенной версии можно протестировать бесплатно. 

 

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Рубрики: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также

 

Комментарии

Аватар пользователя V B

И чем он лучше того же Касперского? Что в нём есть такого, чего нет у других?

Аватар пользователя mike

Чем он лучше?

Он лучше! Для МТС: доп. 1,5 р мансли со счёта. В пересчёте на кол. пользователей и 12 м-цев -- вспомним А.Райкина. (Хотя сомневаюсь, что молодое поколение навскидку знает, кто это.)