Представлены смартфоны Xiaomi 14 и Xiaomi 14 Pro

Xiaomi в очередной раз подняла планку, выпустив долгожданную флагманскую серию Xiaomi 14, представленную в конце октября вместе с моделью Pro. Компания Xiaomi, известная производством смартфонов с новейшими процессорами и высокой производительностью, продолжает свою традицию совершенства, выпустив 14-ю серию.

Хотя характеристики камеры остались такими же, как и в предыдущем году, Xiaomi организовала изменения в дизайне и производительности. Устройство может похвастаться улучшенной яркостью дисплея, мощным процессором Qualcomm и новой операционной системой HyperOS.

Сохраняя тонкий профиль, Xiaomi 14 имеет толщину 8,20 мм для варианта со стеклом и 8,28 мм для варианта из нанокожи. Уменьшенная высота устройства ( 152,8 мм) делает его удобным и карманным, обеспечивая удобство и практичность использования.

Кроме того, Xiaomi уделяет приоритетное внимание удобству пользователя, включив защиту от воды IP68, защищающую устройство от внезапных брызг и капель дождя. Благодаря тщательному вниманию к деталям дизайна, качеству сборки и удобным функциям Xiaomi 14 является свидетельством стремления Xiaomi создавать устройства, в которых органично сочетаются стиль и функциональность.

Xiaomi 14 поставляется с такой же 6,36-дюймовой OLED-панелью LTPO, как и в прошлом году, особенно в сочетании с дисплеем с высокой частотой обновления. Использование технологии LTPO означает стремление Xiaomi оптимизировать энергопотребление без ущерба для производительности.

Говоря о частоте обновления, Xiaomi 14 не разочаровывает своей 120 Гц — функцией, знакомой пользователям его предшественника. Эта более высокая частота обновления обеспечивает плавную анимацию и плавные переходы между приложениями, что способствует исключительно плавному пользовательскому интерфейсу.

 

Вы также получаете более высокую пиковую яркость для видимости на открытом воздухе, что является поистине новаторским шагом со стороны Xiaomi, поскольку это значительное улучшение с 1900 нит, наблюдаемых на Xiaomi 13, до 3000 нит в Xiaomi 14. Улучшение примерно на 57% по сравнению с прошлогодней моделью.

 

Читайте новости первыми в нашем Telegram-канале!

Подписывайтесь на наш канал в Дзен!

Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Рубрики: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также