12 лучших бесплатных Android-приложений в январе

Первый месяц 2020 года закончился, а значит самое время представить вам список игр и приложений, которые показались нам интересными. Поехали.

 

Warface: Global Operations

Сетевой шутер с отличной графикой. Да-да, это тот самый Warface, знакомый нам по ПК и консоли. Игра полностью переработана под мобильную платформу. Благодаря этому управление простое и интуитивно понятное. Здесь вас ожидает много карт: от пустынных мест до заснеженных лесов. Прорисовка действительно хороша и очень радует глаз.

Персонаж полностью настраивается визуально, а экипировку можно заработать в боях или же купить в магазине. Практически все снаряжение можно модернизировать. 

 

World Robot Boxing 2

Мир бокса на стальных гигантах возвращается на Android-платформу. Итак, вы возвращаетесь в мир, где обычный бокс между людьми не котируется. Но ведь зрелищ хочется. И были созданы роботы для этих целей. Вы – владелец такого железного бойца. И вам надо будет покорить этот мир, дойдя до верхней строчки всех турниров. Но это не будет простой задачей: с каждым боем противник будет сильнее. И вам тоже стоит не топать я на месте, а улучшать свою команду, покупать новых бойцов и т.д.

Всего доступно 66 боксеров из 14 стран, несколько режимов игры, изучение новых ударов и комбинаций.

 

Maze Machina

 

Игра-головоломка, в которой вы будете управлять героем, запертым в лабиринте. Сам лабиринт постоянно движется вместе с противником. Всё управление происходит движением одного пальца. За один ход вы можете переместиться на одну клетку и совершить атаку. Основная сложность в том, что одновременно с вами перемещается и противник. Силой ничего не решишь, надо много думать тщательно подбирать решения, чтобы не попасть в западню.

 

Extraordinary Ones

MOBA 5 на 5 игроков в стилистике аниме вселенной Non Human Academy. Вы выбираете персонажа, за которого будете играть. Героев много, они разные, со своими сильными и слабыми сторонами. В процессе боев вы будете получать награды, за которые можно улучшать протеже.

Стоит обратить внимание на проработку героев со стороны графики. Если окружающие декорации неплохие, то визуальная часть персонажей выше всяких похвал. Здесь разработчики не поленились и проделали колоссальную работу.

 

Arknights

Игра в стиле tower defense. Только вместо башен здесь так называемые операторы, количество которых определяется вашими ресурсами. Также можно новых операторов и улучшать старые. Самый главный ресурс – энергия. Её объем определяет сколько их можно выставить в защиту.

По сюжету у вас есть фармацевтическая компания. И она должна остановить распространение вируса. Любопытная вариация этого жанра игр. Скачивайте и оценивайте.

 

 

 

Cluck Night

Любопытная игра, которая позиционируется как экшен. К нам на планету попали пришельцы и поймали 4 курицы. После различных опытов птиц вернули на Землю на одну из ферм. В процессе экспериментов домашняя птичка получила различные способности.

Действия игры происходят на ферме. Вы можете выбрать сторону: играть за кур и пытаться сбежать или за фермера, который старается не допустить побег. У игры забавная графика, любопытная история, пусть и с долей сюрреализма, неплохая звуковая часть.

 

Мой life:)

 

Небольшая утилита от life :) для контроля своего баланса и остатках бесплатных минут и трафика. Также здесь можно управлять услугами: активировать новые, блокировать старые и т.д. Оператор обещает, что при использовании программы каждую неделю можно будет получать разные ништяки: пакет трафика или минут, другие подарки. Приложение работает даже при отрицательном балансе и отсутствии трафика.

 

Аудиокниги онлайн

 

Читать книги на бумаге не всегда получается из-за недостатка времени или по иным причинам. Но ведь никто не запрещает их прослушивать. А делать это гораздо проще: смартфон с наушниками почти постоянно с собой.

В этом приложении обширная библиотека, которая разбита на категории. Удобно реализован поиск произведений, программа сама запоминает то место, где вы остановились. Есть возможность покрутить настройки звука (эквалайзер), установить комфортную скорость проигрывания. А еще постоянный доступ к интернету не нужен: книга кэшируется, когда вы начинаете ее слушать.

 

Тесты ПДД 2020

 

Актуальные на данный момент тесты по правилам дорожного движения. В приложении более 1500 вопросов с иллюстрациями дорожных ситуаций. Вопросы разбиты по главам, что позволяет эффективно учить вопросы. Вместе с верными ответами даются ссылки на ПДД. Если же вы уверены в своих силах, то пройдите экзамен.

В приложении есть реклама, что несколько мешает изучению. Поэтому предусмотрена полная версия, за которую нужно будет заплатить.

 

GPS спидометр

 

Спидометр, который весьма точно измеряет скорость вашего транспорта. Также через программу можно узнать точное расстояние между конечными точками пути, построить маршрут следования и прочие вещи, связанные с дорогой.

 

Контакт - Kлиент для ВК

 

Альтернативный клиент ВК. Разработчик честно предупреждает о том, что утилита на стадии тестирования и просит сообщать о найденных багах через форму обратной связи.

На сегодня приложение предлагает модифицированную ленту новостей и рекомендаций, режим невидимки со всеми вытекающими: скрытие онлайн-активности, скрытый набор текста, чтение сообщений без отметки о прочтении и прочее, различные темы оформления, возможность защитить приложение паролем или отпечатком пальца.

 

AudioLab

 

Приложение для работы со звуком. Можно обрезать трек, вставлять фрагменты, делать повторы, ускорять или замедлять отдельные места, конвертировать в другие форматы и т.д.

 

Читайте новости первыми в нашем Telegram-канале!

Подписывайтесь на наш канал в Дзен!

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 1
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также