Moto Racer

Не знаю, как кому, а все-таки мотогонки - это вещь!

Новая игра MotoRacer GT известной компании Delphine (помните Fade to Black?) включает в себя целых два вида соревнований на мотоциклах - от суперскоростных гонок по улицам городов и шоссе пригородов до фантастически опасных соревнований по прыжкам с земляных и ледяных трамплинов.

При всем этом MotoRacer GT нельзя назвать мотоциклетным симулятором. Это - аркада, самая что ни на есть реалистичная, но, тем не менее, аркада.

MotoRacer GT поддерживает модем и до восьми игроков по сети. Включает в себя восемь отлично сделанных трасс и... Как вы думаете, чего она хочет?

Ни за что не догадаетесь! 3D-ускоритель! Нет, конечно, играть можно и без него, но на очень мощной машине с большим количеством оперативной памяти, да и то, так себе... А с ускорителем "даже" графика 640x480 вам доступна, причем, очень быстрая. Вот оно как! Ну, а те, кому не так повезло с "железом", могут поэкспериментировать с разрешениями и уровнями сложности графики.

 

В общем и целом, игра напоминает старый-добрый Screamer, где в дополнение к прекрасно сделанным трассам прилагались "бесплатно" еще и отличные пейзажи. Там - то город, то морской пляж, а то и пампасы радовали глаз. Так и здесь: все красиво, интересно, аркадно, музыкально (на компакте аж 12 саунд-треков) и, что главное, ново. Вы помните что-нибудь подобное?

Я тоже. Так что гоняйте себе на здоровье, тем более, что выбор мотоциклов, трасс и видов соревнований вполне к этому располагает!

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

27 за 1997 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!