In your house

Эта игра является продолжением старой, но все еще интересной Wrestle Mania. Многим Wrestle Mania, что называется, "запала в душу", только вот нельзя было в нее по сети играть, и к тому же,драться с тремя противниками сразу (ведь именно это усложняло игру) было совершенно невозможно.

Теперь же все по-иному. По сети могут играть 4 человека (даже по двое на одном компьютере), кроме того, добавилось несколько новых бойцов - теперь выбрать можно любого из 10-ти реально существующих мастеров реслинга.

Появилось много интереснейших спецприемов, причем, у каждого из бойцов свой собственный, уникальный набор. К примеру, Андертекер может мгновенно схватить противника за горло, поднять над рингом и как следует выбить из него пыль. А если при этом быстро нажимать клавишу "сильный удар ногой", пыли выбьется в несколько раз больше :). Кстати, клавиши управления можно назначить по собственному вкусу.

Вы можете забраться на канаты и прыгнуть на своего соперника, при этом самое главное - "попасть" точно на него, а ваш внушительный вес сделает все остальное.

Можно выбросить противника за пределы ринга и уже там прикончить его. Можно, разбежавшись как следует, лягнуть соперника ногой или собрать всю свою энергию "в кулак" и послать ее во врага в виде какого-нибудь огненного шара.

 

Ну, а про добивания даже говорить не хочется, их разнообразие приятно поразит даже самых искушенных "драчунов".

Экспериментируйте! Вариантов множество.

Да! Игра прекрасно идет как под DOS, так и под Win'95. Причем, для DOS достаточно средней "четверки". Жаль только, что графика низкого разрешения, зато есть CD-треки очень высокого качества. А то, что игра создана фирмой Acclaim, той самой, что создала бессмертный MK, уже делает ее более привлекательной.

Иван КОВАЛЕВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

37 за 1997 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!