На III международном Форуме разработчиков интегрированных банковских систем

16-18 сентября 1997 года в Финансовой Академии при Президенте РФ состоялся III международный Форум разработчиков интегрированных банковских систем, привлекший 18 фирм-разработчиков и 700 банковских специалистов из 400 банков СНГ, в том числе и из Беларуси.

В течение 3-х дней в Главном и малых залах проходили выступления и оживленные дискуссии, в которых приняли участие следующие фирмы-разработчики ПО: АСофт, Диасофт, Инверсия, Кворум, ПрограмБанк, R-Style Software Lab, Центр Финансовых Технологий, ФОРС, БИС, Канопус, МИМ-Технология, Надежные Программы, Софт-Клуб, КАМИ, Банковский Производственный Центр, AviComp Services AG, Сибирский Банк.

В ходе Форума прозвучали доклады минской фирмы "Надежные программы" - об опыте перехода Беларуси на новый план счетов и об алгоритме завоевания банком рынка розничных услуг. На стенде фирмы были представлены три продукта: интегрированная банковская система обслуживания населения "Программа "35", автоматизированная RelBank-технология и стандарт RelCard.

Большой интерес вызвала RelBank-технология, особенно такие ее свойства, как годичный опыт эксплуатации в банке, настройка на новый российский план счетов, мультивалютность, консолидированный баланс в реальном времени, открытость и масштабируемость.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

41 за 1997 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!