"Таир" представляет новые технологии Samsung

Фирма "Таир" (СП "NTTS"), авторизированный дистрибьютор и стратегический партнер корпорации Samsung Electronics на территории Беларуси в области компьютерной техники и телекоммуникаций, провела 3 октября семинар, посвященный новым технологиям компании Samsung в компьютерах NTT.

Были приглашены руководители вычислительных центров банков, крупных государственных и коммерческих предприятий, некоторые крупные клиенты "Таира". Компьютеры NTT, укомплектованные жесткими дисками, мониторами, приводами CD-ROM и DVD-ROM Samsung, стояли в отдельном зале на столах, и все участники семинара могли их увидеть и лично протестировать (см. фото).

Конечно, особое внимание вызывала новая линия мониторов SyncMaster, которые компания Samsung начала выпускать в январе 1997 года. Были представлены s-серия (s - SOHO, мониторы для дома), b-серия (business, мониторы для работы в офисе) и p-серия (professional, модели для профессионалов) мониторов SyncMaster. Они классифицируются на 500 - диагональ 15", 700 - диагональ 17" и 1000 - диагональ 21". В мультимедиа-мониторах Samsung (Ms, Mb, Mp) качественный звук обеспечивается встроенными (b- и p-серии) или навесными (s-серия) колонками.

Ольга Куневич, представитель Санкт-Петербургского отделения корпорации Samsung, менеджер по продажам в странах Балтии и Беларуси, подчеркнула, что мониторы Samsung занимают лидирующие места на мировом (17%) и российском (40%) рынках, а сама компания старается не отставать от технологического прогресса и активно развивает передовые технологии.

Как отметили представители СП "Таир", компания Samsung предлагает широкий спектр оборудования хорошего качества по сравнительно низкой цене. В последнее время значительно улучшились условия по сертифицированию изделий этой фирмы. Именно ими комплектуются компьютеры NTT.

 

Анатолий АЛИЗАР

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

41 за 1997 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!