"Белана" представляет новые сетевые технологии

Похоже, семинары, проводимые компанией "Белана", стали уже хорошей традицией. Вот и 10 октября представители партнеров "Беланы" из 3Com, APC, учебного центра МГАТУ познакомили слушателей с новыми методами и технологиями для создания надежных и производительных компьютерных сетей.

Питер Иванов, в частности, рассеял все сомнения по поводу того, что оборудование 3Com, компании, с которой "Белана" сотрудничает практически со дня своего основания, - лучший выбор при построении компьютерных сетей Беларуси. После выступления Питер ответил на многочисленные вопросы слушателей.

Максим Митрохин, менеджер по продажам представительства APC в Москве, рассказал о самой компании, а также о ее новых продуктах. APC, являясь мировым лидером на рынке ИБП, занимает третью строчку среди ста наиболее быстро растущих компаний, имеет 4 завода, на которых работают 2650 сотрудников.

Выступление профессора Сергея Гуснина, руководителя академического центра при МГАТУ, было посвящено тому, чтобы убедить присутствующих, что недостаточно купить много-много компьютеров и расставить их по местам. К концу выступления практически все слушатели поняли, что качество работы специалистов и администраторов сети напрямую зависит от их квалификации, которую, кстати, можно повысить в учебном центре МГАТУ. Осталась самая малость - убедить в этом своих руководителей...

И, пожалуй, самым интересным было выступление Виктора Журавлева, руководителя департамента систем компании "Белана", в котором тот коснулся вопросов проектирования компьютерных сетей и проблем, возникающих при их создании.

 

По окончании семинара все желающие получили возможность посетить один из проектов, реализованных компанией "Белана" - Октябрьское отделение АКБ "Белпромстройбанк".

Лариса МИНТЕЛЬ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

42 за 1997 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!