Новые продукты от Altec Lansing Technologies Inc.

В понедельник Altec Lansing Technologies Inc. анонсировала свои новые продукты, которые позволят поднять качество компьютерного аудио на совершенно новый уровень.

Первый продукт - ADA310 DVD Speaker System с Dolby Digital AC3. Это система предоставляет потребителю качественный мультиканальный surround-звук и может подключаться к DVD-плейерам. Регулировка параметров может производиться как ручками на самих колонках, так и с помощью экранных контролек. В ADA310 использованы патентованные алгоритмы компании-производителя, позволяющие обходиться всего двумя колонками для создания эффекта настоящего "окружающего" звука. Это делает модель ADA310 весьма удобной для настольных систем. Вместе с ADA310 поставляется пакет оригинального ПО, существенно упрощающий настройку и регулировку цифрового звука. Кроме того, в поставку включен и инфракрасный пульт дистанционного управления. Предполагается, что поставки ADA310 начнутся в январе будущего года. Ожидаемая цена: 299$.

Для любителей продуктов попроще предлагается ADA305, которая при цене в 199$ включает почти все возможности своей старшей сестры. Кроме того, как и старшая модель, она подключается по USB.

Для работы необходима обычная звуковая карта, Windows 95 OSR2.1 и PC с поддержкой USB.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

47 за 1997 год

Рубрика: 

Hardware
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!