USB-устройства LG

На выставке COMDEX'97 LG Electronics представила свои новые USB-продукты: цифровую камеру и цветной 17" монитор. Технология USB позволяет подключать и отключать новые устройства "на лету" без выключения и переконфигурирования компьютера.

USB-версия монитора LG Studioworks 780Ui 17" предлагает вам разрешение до 1280x1024 (без использования чересстрочной развертки) и зерно 0.28 мм. Маска INVAR и антибликовое покрытие позволяют добиться прекрасного качества изображения. Не зря так популярны сейчас "младшие" братья этого устройства: LG по праву считается поставщиком надежной и удобной продукции. Ожидаемый срок начала поставок: первый квартал 1998 года.

Более интересной представляется цифровая камера LG MultiCam LPC-U10. Цифровая фотография активно развивается в наши дни и только из-за высокой стоимости хороших камер она еще не вытеснила традиционный способ фотосьемки. LG MultiCam LPC-U10 создана для профессиональных и любительских съемок и позволяет добиться разрешения до 640x480 точек на дюйм. Камера совместима с устройствами Windows'95/98. Она поставляется с исчерпывающим руководством пользователя, двухметровым USB-кабелем и драйверами. Доступной для покупателей она станет уже к концу ноября.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

47 за 1997 год

Рубрика: 

Hardware
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!