HP DeskJet 670C

HP DeskJet 670C представляет собой универсальный цветной струйный принтер, который может быть использован при работе с приложениями в среде DOS, Windows 3.11 и Windows 95. Данная модель имеет возможность печати на листах формата А4 со скоростью 4 страницы в минуту в черно-белом и 1.2 страницы в минуту в цветном исполнении. Это делает HP DeskJet 670C вполне приемлемым решением для малых организаций и фирм, имеющих потребность в недорогой качественной печати, а также для домашнего использования.

Что касается качества печати, то как и во всех принтерах от HP, оно находится на достаточно высоком уровне. На DeskJet 670C доступна цветная и черно-белая печать на обычной бумаге с разрешением 300х300 dpi и 600х300 dpi при использовании специальной бумаги НР. Следует заметить, что принтер способен печатать не только на бумаге, но также на конвертах, карточках и прозрачных пленках. Используемые HP DeskJet 670C технологии улучшения качества печати (HP RealLife и HP ColorSmart) позволяют данной модели производить точную автоматическую настройку цветовых параметров, обеспечивая получение текста с четкими краями и реалистичных цветных изображений.

Ко всему вышеперечисленному следует добавить наличие 512 Кб буфера памяти и 32 Kб приемного буфера, что ускоряет печать больших объемов информации. Кроме того, тем, кто превыше всего в принтере ценит надежность и долговечность, следует обратить на DeskJet 670C особое внимание, так как изделия НР всегда отличались наилучшими показателями в этой области. В заключение остается сказать, что диапазон цен на данную модель в Минске составляет 205-210$.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

13 за 1998 год

Рубрика: 

Hardware
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!