Lexmark 3000

Lexmark 3000 - одна из последних моделей струйных принтеров фирмы Lexmark, реализующая полноцветную струйную печать и позиционируемая как недорогое решение для дома и малого офиса. Использование данного принтера гарантирует вам возможность цветной и черно-белой печати из всех наиболее популярных на сегодняшний день OC, включая Windows 3.11, Windows 95/NT, OS/2 и DOS. Благодаря оригинальным драйверам от Lexmark, вы можете с помощью таблиц калибровки цветов оптимально настроить свой принтер, что обеспечит вам наилучшее качество цветного изображения. Кроме этого, к принтеру прилагается программа ColorFine 2 PHOTO, сочетающая хорошую балансировку цветов и передовую технологию передачи полутонов, что дает на выходе фотореалистичную печать. При использовании дополнительного фотокартриджа возможна и шестицветная фотопечать, позволяющая достичь еще лучшей цветопередачи и качества изображения. Использование же в принтере водостойких чернил SuperSharp обеспечивает вашим документам четкость и долговечность.

Что касается технических характеристик, то Lexmark 3000 печатает с разрешением до 600х300 dpi. При этом Lexmark 3000 не отстает от своих конкурентов и в скорости печати. Она составляет до 5 страниц в минуту при монохромной и до 1.5 страницы в минуту при цветной печати. Принтер пригоден для печати на любой бумаге формата А4 и менее, на карточках, конвертах, пленке. Кроме того, на нем можно делать термопереводные картинки. Lexmark 3000 обладает автоматическим загрузчиком на 100 листов формата А4. Поставляемых вместе с принтером картриджей (цветного и черно-белого) хватает на 240 стандартных цветных и 1300 черно-белых страниц соответственно. ПО для Lexmark 3000 имеет весьма удобный интерфейс, что подразумевает звуковые сообщения, отображаемые прямо на экране компьютера средства управления процессом печати, а также обеспечение всей необходимой информацией о функционировании устройства.

В заключение можно отметить, что, помимо упомянутых выше достоинств, Lexmark 3000 эргономичен, надежен и прост в использовании. Его можно приобрести в Минске за 272$.

Павел МОРОЗОВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

13 за 1998 год

Рубрика: 

Hardware
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!