7 чудес

По своей сути, это аркада, но, учитывая содержание, ее можно назвать познавательной аркадой.

Проще говоря, в этой игре вам придется выступить в роли знаменитого исследователя, отправившегося на поиски знаменитой статуи Афродиты или вроде того. Вы должны будете пройти несколько довольно сложных уровней, населенных разными нехорошими монстрами, впрочем, очень глупыми, а также снабженными некоторым количеством несложных головоломок. Решив их, избежав встречи с монстрами и выполнив поставленную задачу, вы можете перейти к выполнению очередной миссии. Впрочем, миссии можно выбирать. Пройдя все, отправляйтесь в долину чудовищ и решайте семь головоломок. Как только вы это сделаете, произойдет нечто.

Жизней у вас практически бесконечное количество, только вот погибнув где-нибудь, придется начинать с самого начала уровня. Так что постарайтесь быть повнимательней.

Графика в игре - просто отменная. Хорошо прорисованные задние планы, судя по всему "отрендеренные", выглядят на редкость объемно и красиво. Вы сами и монстры, вас окружающие, прорисованы в стиле 2D-мультиков, что очень оригинально сочетается с вашим окружением.

Симпатичная музыка будет сопровождать все ваши действия, а возможность сохранения вообще обрадует кого угодно...

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

13 за 1998 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!