Энциклопедия садоводства

Учитывая живой интерес потребителя к нужным и полезным в хозяйстве энциклопедиям, было выпущено своеобразное пособие для дачников, садоводов, ботаников и простого люда, хотя бы немного понимающего во всем этом.

В этой замечательной энциклопедии предлагается полнейшая на сегодняшний день программа по садоводству, устройству и уходу за участком.

Болезни и вредители, газон, бассейн в саду, архитектурные дополнения - все эти темы и многие другие (всего 20 групп) вы найдете в энциклопедии.

Для профессиональных садовников есть прекрасный раздел "Человек и сад", в котором они смогут найти исторические справки о том, как зарождалось садоводство, как люди работали в саду в 18 и 19 веках.

В энциклопедии вы найдете ответы на все вопросы, возникающие зимой и весной, летом и осенью перед дачниками. Советую вам как следует изучить содержание, дабы в битве за урожай быть уверенными в правильности посадки, ухода и самой приятной части - сборе плодов!

 

Все темы описаны до малейших подробностей. Возьмем, к примеру, розы. Если следовать указаниям, то ваши цветы будут лучшими из лучших, а соседи по даче будут завидовать и восхищаться вами!

Вы сможете просматривать "Слайд-шоу", состоящие из фотографий, сделанных в удивительно красивых местах, которые создал человек. А с фотографиями вы сможете делать все, что душе угодно. Перемещать их, увеличивать и уменьшать, сохранять в памяти компьютера и т.д. Выделив отдельные части текста, вы сможете нажатием определенных кнопок скопировать текст в блокнот.

Всего диск включает в себя 618 фотографий, 124 рисунка, около 200 статей и видеофильм по ведению садоводства. В общем, каждый, кто захочет, может стать если не профессионалом, то уж неплохим знатоком - точно!

Системные требования просто смешные: Win 3.1 или выше, 486dx2-66, 8Mb RAM, 4x-CD-ROM, желательно наличие звуковой карты.

Алексей САТОЛИН

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

24 за 1998 год

Рубрика: 

CD-мания
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!