HP рисует новый пейзаж корпоративных ПК

Достойно оцененный HP Vectra VE и высокоуправляемый HP Vectra VL обеспечивают ведущие в отрасли функции улучшенного управления для предельно простого централизованного, удаленного администрирования в масштабе сети и предлагают самый широкий выбор корпоративных ПК.


HP Vectra VE

Семейство ПК HP Vectra VE представляет собой полный спектр моделей с процессорами от Celeron 266 МГц до новых Pentium II 266 МГц, 333 МГц, 350 МГц и 400 МГц, построенных на новейшем чипсете Intel 440ВХ AGPset с шиной 66/100 МГц.

Используя все основные стандартные отраслевые технологии, такие, как DMI 2.0, Wired for Management (WfM) и Remote Power-On/Wake-up, ПК HP Vectra VE обеспечивает долговечность и согласованность компонентов, а также ту высокую совместимость, что требуется администраторам ИС для легкой эксплуатации сотен ПК в их корпоративных сетях. Кроме этого, компьютер снабжен управляющим ПО HP TopTools.


HP Vectra VL

 

Базируемые на новом процессоре Pentium II 350 МГц и 400 МГц, чипсете 440ВХ AGPset и системной шине 100 МГц, новые HP Vectra VL дают администраторам ИС инструменты для снижения совокупной стоимости владения благодаря активному централизованному контролю сетевого аппаратного обеспечения и операционной среды.

Улучшенные возможности управляемости и обслуживаемости, дебютировавшие на новом HP Vectra VL:

  • Первая утилита для удаленного обновления и установки системных драйверов через HP TopTools, устраняющая трудоемкую работу с каждым ПК в отдельности
  • HP TopTools, позволяющая администраторам ИС управлять распределением прикладных программ и модернизациями, проводить инвентаризацию аппаратного и программного обеспечения, контролировать лицензионные ограничения и устанавливать доступы пользователей.
  • Работающая через HP TopTools утилита проверки соответствия "2000 года"
  • Мониторинг потери напряжения, помогающий отслеживать отказы системы, вызванные скачкообразными падениями или пиками напряжения
  • Программируемая система главного пароля, позволяющая администраторам запирать корпус каждого HP Vectra VL без сотен разных ключей.

Для конечного пользователя новые возможности значительно упрощают работу с HP Vectra VL. Новая мультимедийная клавиатура обеспечивает быстрый доступ к определяемым пользователем приложениям (нажатием клавиши), а также к регулятору громкости, разъемам для наушников и микрофона. Новая мышь HP с колесом "прокрутки" позволяет удобно просматривать экраны практически в любых Windows-приложениях.

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

33 за 1998 год

Рубрика: 

Hardware
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!